Сенатор от Крыма назвала улучшение качества жизни людей основной задачей власти - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ Сенатор от Крыма назвала улучшение качества жизни людей основной задачей власти - «Культура Крыма»


Симферополь, 20 сентября. Крыминформ. Руководство Республики Крым в ближайшие пять лет должно направить все усилия на улучшение качества жизни крымчан. Такое мнение Крыминформу высказала член Совета Федерации от исполнительной власти Крыма Ольга Ковитиди.


«Основное для нас – это курс на развитие Республики Крым как неотъемлемой части Российской Федерации, – сказала сенатор. – Мы должны понимать, что первый этап, который касался адаптации и интеграции Крыма в Россию, мы прошли. Теперь мы должны сделать все, чтобы крымчанам было жить лучше. Улучшение качества жизни людей – этот вопрос является для нас основным. Поэтому все правовые инструменты, законы должны быть направлены на решение этих задач. Майские указы президента, федеральная целевая программа – все это направлено на улучшение жизни людей. Это то, чем мы будем заниматься в следующие пять лет. От Крымской весны – к крымской мечте».


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов назначил сенатором от исполнительной власти Крыма Ольгу Ковитиди. Соответствующий указ опубликован на сайте правительства. Документ вступил в силу со дня подписания. Ковитиди назначена сенатором от Крыма во второй раз.


Вторым сенатором, от законодательной власти Крыма, вероятнее всего, будет переназначен Сергей Цеков. Его кандидатуру в ближайшее время рассмотрит парламент республики. Ранее крымское отделение «Единой России» выдвинуло Цекова на пост сенатора от Крыма. Цеков работает членом Совета Федерации с 21 марта 2014 года.


Симферополь, 20 сентября. Крыминформ. Руководство Республики Крым в ближайшие пять лет должно направить все усилия на улучшение качества жизни крымчан. Такое мнение Крыминформу высказала член Совета Федерации от исполнительной власти Крыма Ольга Ковитиди. «Основное для нас – это курс на развитие Республики Крым как неотъемлемой части Российской Федерации, – сказала сенатор. – Мы должны понимать, что первый этап, который касался адаптации и интеграции Крыма в Россию, мы прошли. Теперь мы должны сделать все, чтобы крымчанам было жить лучше. Улучшение качества жизни людей – этот вопрос является для нас основным. Поэтому все правовые инструменты, законы должны быть направлены на решение этих задач. Майские указы президента, федеральная целевая программа – все это направлено на улучшение жизни людей. Это то, чем мы будем заниматься в следующие пять лет. От Крымской весны – к крымской мечте». Глава Республики Крым Сергей Аксёнов назначил сенатором от исполнительной власти Крыма Ольгу Ковитиди. Соответствующий указ опубликован на сайте правительства. Документ вступил в силу со дня подписания. Ковитиди назначена сенатором от Крыма во второй раз. Вторым сенатором, от законодательной власти Крыма, вероятнее всего, будет переназначен Сергей Цеков. Его кандидатуру в ближайшее время рассмотрит парламент республики. Ранее крымское отделение «Единой России» выдвинуло Цекова на пост сенатора от Крыма. Цеков работает членом Совета Федерации с 21 марта 2014 года.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика