Минкурортов рассказало о предстоящих рождественских гуляньях в крымских городах | Крыминформ - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ Минкурортов рассказало о предстоящих рождественских гуляньях в крымских городах | Крыминформ - «Культура Крыма»


Симферополь, 6 января. Крыминформ. Крымские города подготовили различные праздничные мероприятия к Рождеству. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым.


«Уже полюбившиеся многим «Рождественские гулянья» будут проходить на площади Ленина в Симферополе. До 8 января гостей ждут детские анимационные шоу, выступления кавер-групп, фуд-зоны от ассоциации рестораторов Крыма, благотворительная ярмарка новогодних сувениров и украшений, выручка от которой пойдет на строительство детского хосписа, а также ярмарка ремесленников и мастер-классы», – сообщили в министерстве.


Также 7 января в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым состоится торжественное открытие Рождественской Архиерейской ёлки.


На следующий день – 8 января в музее истории Симферополя состоится мультимедийная экскурсия по храмам города «Рождественские встречи».


В минкурортов отметили, что большим интересом пользуется самая высокая в Крыму снежная резиденция Деда Мороза на плато Ай-Петри, а также на малой канатной дороге в Ялте. «Все, кто готов поделиться своими талантами с символом Нового года, получат от него и Снегурочки памятные подарки, – пообещали в министерстве. – Также Ялта к Рождеству подготовила детский карнавал. Насыщенная рождественская программа пройдёт на городской набережной. Для малышей до 8 января будет работать «Детский новогодний городок».


На набережной Ялты работают гастрономические зоны от лучших ресторанов города, выступают творческие коллективы, организованы вечерние дискотеки. Сегодня в городе запланирован фолк-фестиваль «Сочельник», а 7 января ялтинская набережная представит фестиваль «Рождественский звездопад».


Массандровский и Воронцовский дворцы на Рождество ждут детей на мастер-классы и дворцовые квесты.


Также рождественские гулянья пройдут в Алуште, Феодосии и Евпатории, где состоится традиционный ежегодный «Рождественский заплыв».


Симферополь, 6 января. Крыминформ. Крымские города подготовили различные праздничные мероприятия к Рождеству. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым. «Уже полюбившиеся многим «Рождественские гулянья» будут проходить на площади Ленина в Симферополе. До 8 января гостей ждут детские анимационные шоу, выступления кавер-групп, фуд-зоны от ассоциации рестораторов Крыма, благотворительная ярмарка новогодних сувениров и украшений, выручка от которой пойдет на строительство детского хосписа, а также ярмарка ремесленников и мастер-классы», – сообщили в министерстве. Также 7 января в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым состоится торжественное открытие Рождественской Архиерейской ёлки. На следующий день – 8 января в музее истории Симферополя состоится мультимедийная экскурсия по храмам города «Рождественские встречи». В минкурортов отметили, что большим интересом пользуется самая высокая в Крыму снежная резиденция Деда Мороза на плато Ай-Петри, а также на малой канатной дороге в Ялте. «Все, кто готов поделиться своими талантами с символом Нового года, получат от него и Снегурочки памятные подарки, – пообещали в министерстве. – Также Ялта к Рождеству подготовила детский карнавал. Насыщенная рождественская программа пройдёт на городской набережной. Для малышей до 8 января будет работать «Детский новогодний городок». На набережной Ялты работают гастрономические зоны от лучших ресторанов города, выступают творческие коллективы, организованы вечерние дискотеки. Сегодня в городе запланирован фолк-фестиваль «Сочельник», а 7 января ялтинская набережная представит фестиваль «Рождественский звездопад». Массандровский и Воронцовский дворцы на Рождество ждут детей на мастер-классы и дворцовые квесты. Также рождественские гулянья пройдут в Алуште, Феодосии и Евпатории, где состоится традиционный ежегодный «Рождественский заплыв».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика