Украшение улиц Ялты праздничной иллюминацией завершится к 28 декабря | Крыминформ - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ Украшение улиц Ялты праздничной иллюминацией завершится к 28 декабря | Крыминформ - «Культура Крыма»


Ялта, 18 декабря. Крыминформ. Праздничная иллюминация украсила улицы Ялты в темное время суток. Как сообщил Крыминформу заместитель главы администрации Ялты Дмитрий Карнаух, полностью завершить предновогоднее оформление города планируется до 28 декабря.


«В этом году по поручению главы администрации Ивана Имгрунта в Ялте закуплены новые праздничные украшения и иллюминация», - напомнил он и добавил, что работа по их монтажу ведется в круглосуточном режиме, чтобы в полном объеме завершить оформление города до 28 декабря.


Дмитрий Карнаух обратил внимание, что в Ялте уже установлены четыре новогодние ёлки – на центральной набережной, на Приморском пляже, на площади Советской, а также в районе автовокзала - при въезде в город. Кроме того, по его словам, праздничной подсветкой украшены деревья, а на набережной смонтированы световые конструкции «Сказочный домик», арки, крылья, декоративные деревья, ротонды, фигуры сказочных животных и другие.


При этом заместитель главы администрации отметил, что в местах, где установлены объекты, ведется видеонаблюдение. «Ялта впервые закупила такое качественное, современное световое оформление и праздничные конструкции, которые украшают наш город, создавая праздничное настроение», - отметил Карнаух и призвал жителей и гостей бережно относиться к украшениям и иллюминации.


Он также заверил, что к празднику готовятся и поселки муниципального образования и город Алупка. По информации Карнауха, световая иллюминация, новогодняя ёлка, фигуры, которые ранее украшали набережную и улицы Ялты, переданы для установки в населенные пункты региона.


«Городу Алупка и посёлкам мы постарались также уделить внимание при подготовке к Новому году, - уточнил заместитель главы администрации Ялты. – Мы понимаем, что этих украшений недостаточно, но в силу ограниченности по времени, а также технических причин не удалось охватить в полной мере все населенные пункты. Однако к следующему году территориям муниципального образования мы уделим особое внимание».


Он также сообщил, что в праздничный период - с 28 декабря до 12 января - на набережной города будет работать ярмарка, на которой свою продукцию представят около 20 объектов общественного питания. «Праздничное оформление города, насыщенная развлекательная программа, новогодняя ярмарка – все это вместе будет способствовать повышению туристической привлекательности нашего региона», - выразил уверенность Карнаух.


Ялта, 18 декабря. Крыминформ. Праздничная иллюминация украсила улицы Ялты в темное время суток. Как сообщил Крыминформу заместитель главы администрации Ялты Дмитрий Карнаух, полностью завершить предновогоднее оформление города планируется до 28 декабря. «В этом году по поручению главы администрации Ивана Имгрунта в Ялте закуплены новые праздничные украшения и иллюминация», - напомнил он и добавил, что работа по их монтажу ведется в круглосуточном режиме, чтобы в полном объеме завершить оформление города до 28 декабря. Дмитрий Карнаух обратил внимание, что в Ялте уже установлены четыре новогодние ёлки – на центральной набережной, на Приморском пляже, на площади Советской, а также в районе автовокзала - при въезде в город. Кроме того, по его словам, праздничной подсветкой украшены деревья, а на набережной смонтированы световые конструкции «Сказочный домик», арки, крылья, декоративные деревья, ротонды, фигуры сказочных животных и другие. При этом заместитель главы администрации отметил, что в местах, где установлены объекты, ведется видеонаблюдение. «Ялта впервые закупила такое качественное, современное световое оформление и праздничные конструкции, которые украшают наш город, создавая праздничное настроение», - отметил Карнаух и призвал жителей и гостей бережно относиться к украшениям и иллюминации. Он также заверил, что к празднику готовятся и поселки муниципального образования и город Алупка. По информации Карнауха, световая иллюминация, новогодняя ёлка, фигуры, которые ранее украшали набережную и улицы Ялты, переданы для установки в населенные пункты региона. «Городу Алупка и посёлкам мы постарались также уделить внимание при подготовке к Новому году, - уточнил заместитель главы администрации Ялты. – Мы понимаем, что этих украшений недостаточно, но в силу ограниченности по времени, а также технических причин не удалось охватить в полной мере все населенные пункты. Однако к следующему году территориям муниципального образования мы уделим особое внимание». Он также сообщил, что в праздничный период - с 28 декабря до 12 января - на набережной города будет работать ярмарка, на которой свою продукцию представят около 20 объектов общественного питания. «Праздничное оформление города, насыщенная развлекательная программа, новогодняя ярмарка – все это вместе будет способствовать повышению туристической привлекательности нашего региона», - выразил уверенность Карнаух.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика