Крымский ТЮЗ - с нами - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ Крымский ТЮЗ - с нами - «Культура Крыма»



Сцена из музыкального шоу «Золушка».

Спектакли одного из самых молодых на полуострове теат­ров не отменяются. Только смотреть их будем не в уютном евпаторийском зале, а в онлайн-трансляции, не выходя из привычного комфортного дома.


Золотой фонд видеотеки Крымского ТЮЗа доступен не только жителям полуострова, но российскому зрителю до
5 апреля. Для тех, кто не успеет посмотреть спектакль в
реальном времени, указанном на афише, записи сохранятся ещё на 24 часа после трансляции.
Записи спектаклей-лауреатов многочисленных фестивалей и Высшей театральной премии республики «Золотой грифон», а также авторские фильмы режиссёра, заслуженного деятеля искусств АРК Андрея Пермякова и режиссёра Елены Дудченко для детей и взрослых, будут показаны в указанное в афише время на YouTube-канале театра и не будут иметь географических ограничений. Чтобы вовремя получить напоминание от YouTube, нужно подписаться на канал театра по ссылке: https://www.youtube.com/channel/ClYLpy7zmiv1nR4H4SmuEDQ.


Сцена из музыкального шоу «Золушка». Спектакли одного из самых молодых на полуострове теат­ров не отменяются. Только смотреть их будем не в уютном евпаторийском зале, а в онлайн-трансляции, не выходя из привычного комфортного дома. Золотой фонд видеотеки Крымского ТЮЗа доступен не только жителям полуострова, но российскому зрителю до 5 апреля. Для тех, кто не успеет посмотреть спектакль в реальном времени, указанном на афише, записи сохранятся ещё на 24 часа после трансляции. Записи спектаклей-лауреатов многочисленных фестивалей и Высшей театральной премии республики «Золотой грифон», а также авторские фильмы режиссёра, заслуженного деятеля искусств АРК Андрея Пермякова и режиссёра Елены Дудченко для детей и взрослых, будут показаны в указанное в афише время на YouTube-канале театра и не будут иметь географических ограничений. Чтобы вовремя получить напоминание от YouTube, нужно подписаться на канал театра по ссылке:

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика