Стартует третий этап благоустройства Екатерининского парка - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ Стартует третий этап благоустройства Екатерининского парка - «Культура Крыма»



Фото из открытых источников

В Симферополе начнется третий этап благоустройства «Екатерининского сада», а в сентябре 2020 года появится ещё одна зона для отдыха симферопольцев. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.


«16 марта с подрядной организацией был подписан контракт на сумму порядка 50 миллионов рублей. Это не первый объект в городе, на котором будет работать данная фирма. За время сотрудничества данный подрядчик зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Я уверена, что на этот раз они нас тоже не подведут и выполнят все планируемые работы качественно и в установленный срок», - сказала глава администрации Елена Проценко.


Также она отметила, что уже в сентябре текущего года в крымской столице появится ещё одна благоустроенная зона для отдыха горожан и гостей столицы Крыма.


«Третий этап благоустройства в Екатерининском саду предусматривает установку уличной мебели, освещения, устройство тротуарной плитки, посев газона, высадку зелёных насаждений и организацию автоматического полива. Также планируется восстановить фонтан на месте старой бетонной чаши. На сегодняшний день строители установили ограждение и разместили паспорт объекта, выполняют другие подготовительные работы. Работы по благоустройству парка культуры и отдых завершим в сентябре текущего года», - сообщил главный инженер компании Олег Казначеев.


Фото из открытых источников В Симферополе начнется третий этап благоустройства «Екатерининского сада», а в сентябре 2020 года появится ещё одна зона для отдыха симферопольцев. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Симферополя. «16 марта с подрядной организацией был подписан контракт на сумму порядка 50 миллионов рублей. Это не первый объект в городе, на котором будет работать данная фирма. За время сотрудничества данный подрядчик зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Я уверена, что на этот раз они нас тоже не подведут и выполнят все планируемые работы качественно и в установленный срок», - сказала глава администрации Елена Проценко. Также она отметила, что уже в сентябре текущего года в крымской столице появится ещё одна благоустроенная зона для отдыха горожан и гостей столицы Крыма. «Третий этап благоустройства в Екатерининском саду предусматривает установку уличной мебели, освещения, устройство тротуарной плитки, посев газона, высадку зелёных насаждений и организацию автоматического полива. Также планируется восстановить фонтан на месте старой бетонной чаши. На сегодняшний день строители установили ограждение и разместили паспорт объекта, выполняют другие подготовительные работы. Работы по благоустройству парка культуры и отдых завершим в сентябре текущего года», - сообщил главный инженер компании Олег Казначеев.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика