В парках крымской столицы будут играть духовые оркестры - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ В парках крымской столицы будут играть духовые оркестры - «Культура Крыма»



Фото пресс-службы администрации Симферополя

Дирекция Детского парка ищет талантливые коллективы музыкантов, которые смогут украсить своим выступлением главный парк Симферополя – Гагаринский. Об этом сообщил директор МБУК «Детский парк» Виталий Ратковский.


«Возможно, это будет не один, а разные коллективы полуострова, в том числе детские духовые оркестры, для выступления которых мы определим время в первой половине дня, - приводит слова Виталия Ратковского пресс-служба администрации Симферополя. - Пока рассматриваем варианты выступлений лишь в выходные дни. Планируем отдать тенистую территорию рядом с прудом, неподалёку от скульптурной композиции «Три грации». Это идеальная локация, так как рядом центральный вход в парк, место у всех на виду, к тому же тут много пространства, для тех, кто захочет потанцевать под любимые мелодии».


Кроме того, он добавил, что дирекция парка будет размещать еженедельные анонсы о выступлениях духовых оркестров, в которых будет указываться точное время и место концертов, рассказ о коллективе и фото.


Фото пресс-службы администрации Симферополя Дирекция Детского парка ищет талантливые коллективы музыкантов, которые смогут украсить своим выступлением главный парк Симферополя – Гагаринский. Об этом сообщил директор МБУК «Детский парк» Виталий Ратковский. «Возможно, это будет не один, а разные коллективы полуострова, в том числе детские духовые оркестры, для выступления которых мы определим время в первой половине дня, - приводит слова Виталия Ратковского пресс-служба администрации Симферополя. - Пока рассматриваем варианты выступлений лишь в выходные дни. Планируем отдать тенистую территорию рядом с прудом, неподалёку от скульптурной композиции «Три грации». Это идеальная локация, так как рядом центральный вход в парк, место у всех на виду, к тому же тут много пространства, для тех, кто захочет потанцевать под любимые мелодии». Кроме того, он добавил, что дирекция парка будет размещать еженедельные анонсы о выступлениях духовых оркестров, в которых будет указываться точное время и место концертов, рассказ о коллективе и фото.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика