В День народного единства в Крыму представят телевизионный концерт - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ В День народного единства в Крыму представят телевизионный концерт - «Культура Крыма»



Фото из открытых источников.

В День народного единства в Крыму будет представлен праздничный телевизионный концерт. Об этом сообщила министр культуры РК Арина Новосельская.


По словам главы ведомства, к важнейшему государственному празднику, олицетворяющему единство многонационального народа России, министерство культуры республики, крымские деятели искусств и сотрудники одного из региональных телеканалов объединили свои возможности, талант, творческое видение и профессионализм с целью подготовить и представить масштабную концертную программу, которую в условиях эпидемиологических ограничений, 4 ноября в телеэфире смогут посмотреть все желающие.



Читайте также - Авиакомпания Аэрофлот – ведущий перевозчик РФ, осуществляющий внутренние и международные маршруты. Это крупнейшая авиационная компания страны, ежедневно обслуживающая огромное число пассажиров, аэрофлот авиабилеты по доступным ценам.

«Нашу инициативу всецело поддержал глава Крыма Сергей Аксёнов, уделяющий всестороннее внимание укреплению взаимопонимания и сплоченности крымчан, сохранению традиций, этнической и культурной самобытности народов Крыма. Для республики День народного единства с каждым годом приобретает все более глубокий, значимый смысл, ведь наш полуостров – это территория мира и согласия людей разных национальностей и конфессий. И именно посредством языка искусства – самого искреннего и понятного каждому человеку, артисты в своих концертных выступлениях выразят художественные образы духовно-нравственных ценностей россиян, основанных на взаимоуважении, преемственности поколений и любви к Родине!» – заявила Новосельская.


Как отметила министр, репетиции, съемочный процесс и организационно-технические работы на площадке ведутся строго с соблюдением необходимых мер недопущения распространения коронавирусной инфекции, в том числе разграничение времени нахождения в помещениях и записи на сцене выступлений солистов и коллективов.


Также Арина Новосельская отметила, что телевизионные концерты успешно зарекомендовали себя как востребованный зрительской аудиторией формат программ, приуроченных к праздникам, памятным датам и знаковым событиям.




Фото из открытых источников. В День народного единства в Крыму будет представлен праздничный телевизионный концерт. Об этом сообщила министр культуры РК Арина Новосельская. По словам главы ведомства, к важнейшему государственному празднику, олицетворяющему единство многонационального народа России, министерство культуры республики, крымские деятели искусств и сотрудники одного из региональных телеканалов объединили свои возможности, талант, творческое видение и профессионализм с целью подготовить и представить масштабную концертную программу, которую в условиях эпидемиологических ограничений, 4 ноября в телеэфире смогут посмотреть все желающие. Читайте также - Авиакомпания Аэрофлот – ведущий перевозчик РФ, осуществляющий внутренние и международные маршруты. Это крупнейшая авиационная компания страны, ежедневно обслуживающая огромное число пассажиров, аэрофлот авиабилеты по доступным ценам. «Нашу инициативу всецело поддержал глава Крыма Сергей Аксёнов, уделяющий всестороннее внимание укреплению взаимопонимания и сплоченности крымчан, сохранению традиций, этнической и культурной самобытности народов Крыма. Для республики День народного единства с каждым годом приобретает все более глубокий, значимый смысл, ведь наш полуостров – это территория мира и согласия людей разных национальностей и конфессий. И именно посредством языка искусства – самого искреннего и понятного каждому человеку, артисты в своих концертных выступлениях выразят художественные образы духовно-нравственных ценностей россиян, основанных на взаимоуважении, преемственности поколений и любви к Родине!» – заявила Новосельская. Как отметила министр, репетиции, съемочный процесс и организационно-технические работы на площадке ведутся строго с соблюдением необходимых мер недопущения распространения коронавирусной инфекции, в том числе разграничение времени нахождения в помещениях и записи на сцене выступлений солистов и коллективов. Также Арина Новосельская отметила, что телевизионные концерты успешно зарекомендовали себя как востребованный зрительской аудиторией формат программ, приуроченных к праздникам, памятным датам и знаковым событиям.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика