«Созвучие» - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ «Созвучие» - «Культура Крыма»




На открытии выставки. Фото Владимира Петрова.


Открывшаяся в Республиканской универсальной научной библиотеке выставка с таким названием - совместный арт-проект библиотеки и Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского.


В экспозиции, посвящённой Году педагога и наставника, представлены работы студентов и преподавателей. Около ста работ, выполненных в разных направлениях и техниках, показывают разнообразие современных художественных стилей. Зритель видит преемственность и традиции в академической школе изобразительного искусства. А для студентов это хороший практический опыт в организации цельного выставочного арт-проекта и его проведении. Автор концепции и куратор проекта - доцент кафедры графического искусства и коммуникативного дизайна, председатель Крымского отделения Союза художников России Елена Молчанова-Дудченко.


В арт-проекте участвуют также представители других университетских кафедр: журналисты, рекламисты, культурологи, издатели, что позволило создать полноценный выставочный проект, который стал заметным явлением в культурной жизни республики. 


На открытии выставки. Фото Владимира Петрова. Открывшаяся в Республиканской универсальной научной библиотеке выставка с таким названием - совместный арт-проект библиотеки и Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского. В экспозиции, посвящённой Году педагога и наставника, представлены работы студентов и преподавателей. Около ста работ, выполненных в разных направлениях и техниках, показывают разнообразие современных художественных стилей. Зритель видит преемственность и традиции в академической школе изобразительного искусства. А для студентов это хороший практический опыт в организации цельного выставочного арт-проекта и его проведении. Автор концепции и куратор проекта - доцент кафедры графического искусства и коммуникативного дизайна, председатель Крымского отделения Союза художников России Елена Молчанова-Дудченко. В арт-проекте участвуют также представители других университетских кафедр: журналисты, рекламисты, культурологи, издатели, что позволило создать полноценный выставочный проект, который стал заметным явлением в культурной жизни республики.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика