С началом обновления, театр! - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ С началом обновления, театр! - «Культура Крыма»




Коллектив радуется. Фото Елены Платоновой.


Пока оно коснулось помещений только одного из зданий Крымского государственного театра юного зрителя.


- В рамках проекта «Культурная среда» национальной программы «Культура» в доме номер пять, на Бартенева, полностью обновлены репетиционные классы, гримёрные, душевые, санузлы, производственные и технические помещения, контрольно-пропускной пункт, - отмечает директор театра Нина Пермякова. - Заменены кровля, окна, двери, покрытие полов, инженерные сети и коммуникации, установлена система автоматической пожарной сигнализации, кондиционирования и отопления. Привлекательность фасаду и внутренним стенам придали приятные глазу цвета. Коллектив благодарен за заботу о нас и будущих артистах, для которых очень важна среда, способствующая творческому вдохновению. 


Начало положено. Есть надежда, что дойдёт очередь и до основного здания, на исторической улице Бартенева, 1, где это давно требуется. Напомним, что ТЮЗ в Евпатории существует с 2019 года, в стенах созданного Ниной и Олегом Пермяковыми международного центра театрального искусства «Золотой ключик», обосновавшегося в построенном в 1987 году здании. Уникальность театра ещё и в том, что в постановках выходят на сцену как профессиональные артисты, так и юные таланты, постигающие азы мастерства в студиях театра. Капитальный ремонт создаст комфортные условия и для артистов, и для зрителей, а это не только евпаторийцы, но и жители разных регионов полуострова и России.


Коллектив радуется. Фото Елены Платоновой. Пока оно коснулось помещений только одного из зданий Крымского государственного театра юного зрителя. - В рамках проекта «Культурная среда» национальной программы «Культура» в доме номер пять, на Бартенева, полностью обновлены репетиционные классы, гримёрные, душевые, санузлы, производственные и технические помещения, контрольно-пропускной пункт, - отмечает директор театра Нина Пермякова. - Заменены кровля, окна, двери, покрытие полов, инженерные сети и коммуникации, установлена система автоматической пожарной сигнализации, кондиционирования и отопления. Привлекательность фасаду и внутренним стенам придали приятные глазу цвета. Коллектив благодарен за заботу о нас и будущих артистах, для которых очень важна среда, способствующая творческому вдохновению. Начало положено. Есть надежда, что дойдёт очередь и до основного здания, на исторической улице Бартенева, 1, где это давно требуется. Напомним, что ТЮЗ в Евпатории существует с 2019 года, в стенах созданного Ниной и Олегом Пермяковыми международного центра театрального искусства «Золотой ключик», обосновавшегося в построенном в 1987 году здании. Уникальность театра ещё и в том, что в постановках выходят на сцену как профессиональные артисты, так и юные таланты, постигающие азы мастерства в студиях театра. Капитальный ремонт создаст комфортные условия и для артистов, и для зрителей, а это не только евпаторийцы, но и жители разных регионов полуострова и России.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика