Около 150 памятников, посвященных ВОВ необходимо реставрировать - Фикс - «Культура Крыма» » Крымские новости

✔ Около 150 памятников, посвященных ВОВ необходимо реставрировать - Фикс - «Культура Крыма»


Всего на территории Крыма установлено 885 памятников, связанных с событиями Великой Отечественной войны

Около 150 памятников, посвященных ВОВ необходимо реставрировать - Фикс - «Культура Крыма»


Симферополь, 14 июня - -Крым.

В крымском парламенте пришли к выводу, что на территории полуострова находятся 146 памятников, которые связаны с событиями ВОВ, требующие реставрации и ремонта, передает Крыминформ, ссылаясь на председателя парламентского комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефима Фикса.

«Ежегодно в преддверии памятных дат истории Великой Отечественной войны в Крыму проводят работы по благоустройству памятников, но этих мер явно недостаточно, – уточнил он. – 146 памятников из 885 требуют проведения ремонта и реставрации, а также благоустройства территории».

Фикс отметил, что депутаты будут усердно работать над вопросом реставрации памятников.


Всего на территории Крыма установлено 885 памятников, связанных с событиями Великой Отечественной войны Симферополь, 14 июня - -Крым. В крымском парламенте пришли к выводу, что на территории полуострова находятся 146 памятников, которые связаны с событиями ВОВ, требующие реставрации и ремонта, передает Крыминформ, ссылаясь на председателя парламентского комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефима Фикса. «Ежегодно в преддверии памятных дат истории Великой Отечественной войны в Крыму проводят работы по благоустройству памятников, но этих мер явно недостаточно, – уточнил он. – 146 памятников из 885 требуют проведения ремонта и реставрации, а также благоустройства территории». Фикс отметил, что депутаты будут усердно работать над вопросом реставрации памятников.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика