В Античном театре «Херсонеса Таврического» прошли первые спектакли - «Культура» » Крымские новости

✔ В Античном театре «Херсонеса Таврического» прошли первые спектакли - «Культура»


14 и 15 июля в Античном театре Государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический» прошли первые спектакли.

Об этом сообщает пресс-служба Государственного историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический».

В Античном театре «Херсонеса Таврического» прошли первые спектакли - «Культура»

ЮНЕСКО прервала все контакты с объектами культурного наследия в Крыму

«Зрители в первый день увидели трагикомедию «Эзоп» — историю о легендарном баснописце и остроумном философе, который превыше всего ставил свободу человека.

Ее он не согласился променять ни на богатство, ни на власть, ни даже на любовь прекраснейшей из женщин. Во второй день в Античном театре была показана музыкальная комедия по пьесе Валентина Красногорова «Рыцарские страсти». Невероятно смешная, и в то же время заставляющая задуматься, постановка», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в Античном театре все желающие смогут вновь насладиться игрой севастопольских актеров и увидеть 22 июля спектакль «Эзоп», а 21 и 23 июля — спектакль «Рыцарские страсти».


14 и 15 июля в Античном театре Государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический» прошли первые спектакли. Об этом сообщает пресс-служба Государственного историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический». ЮНЕСКО прервала все контакты с объектами культурного наследия в Крыму«Зрители в первый день увидели трагикомедию «Эзоп» — историю о легендарном баснописце и остроумном философе, который превыше всего ставил свободу человека. Ее он не согласился променять ни на богатство, ни на власть, ни даже на любовь прекраснейшей из женщин. Во второй день в Античном театре была показана музыкальная комедия по пьесе Валентина Красногорова «Рыцарские страсти». Невероятно смешная, и в то же время заставляющая задуматься, постановка», — сообщили в пресс-службе. В пресс-службе отметили, что в Античном театре все желающие смогут вновь насладиться игрой севастопольских актеров и увидеть 22 июля спектакль «Эзоп», а 21 и 23 июля — спектакль «Рыцарские страсти».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика