Города Крыма вошли в топ-10 самых популярных курортов по бронированию на лето - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Города Крыма вошли в топ-10 самых популярных курортов по бронированию на лето - «Общество Крыма»


Симферополь, 15 января. Крыминформ. Шесть городов Крыма вошли в топ-10 туристического сервиса Tvil.ru по данным раннего бронирования, говорится в сообщении портала. Среди самых востребованных направлений для проживания с 1 июня по 31 августа 2018 года оказались Ялта, Евпатория, Алушта, Феодосия, Алупка и Севастополь. В десятке также четыре курорта Краснодарского края: Сочи, Анапа, Геленджик и Ейск.


«Самым недорогим курортом на Кубани станет Анапа, где проживание обойдется в среднем 2,2 тысячи рублей в сутки, а самым недорогим курортом в Крыму – Феодосия со стоимостью 2,1 тысячи рублей», – говорится в сообщении портала.


В Ялте за проживание заплатят в среднем 2 800 рублей в сутки, в Севастополе – 2 900 рублей, в Евпатории – 2 400 рублей, в Алуште – 2 500 рублей и в Алупке – 2 400 рублей.


Для отдыха с детьми наибольшим спросом пользуются Евпатория в Крыму и Анапа в Краснодарском крае.


По данным Tvil.ru, российские туристы бронируют летний отдых на курортах на период от 11 до 16 ночей и платят за проживание от 2,1 до 2,9 тысячи рублей в сутки.


В прошлом году, по данным RoomGuru.ru, в топ-10 самых популярных курортов для летнего отдыха вошли четыре города на полуострове: Ялта, Алушта, Феодосия и Севастополь.


Самым недорогим курортом на Кубани в 2017 был Ейск – 1 585 рублей в сутки, а самыми недорогими курортами в Крыму – Алушта и Поповка (Сакский район) со стоимостью отдыха в 1 тысячу рублей. В 2017 году Крым посетило более 5 миллионов туристов.


Симферополь, 15 января. Крыминформ. Шесть городов Крыма вошли в топ-10 туристического сервиса Tvil.ru по данным раннего бронирования, говорится в сообщении портала. Среди самых востребованных направлений для проживания с 1 июня по 31 августа 2018 года оказались Ялта, Евпатория, Алушта, Феодосия, Алупка и Севастополь. В десятке также четыре курорта Краснодарского края: Сочи, Анапа, Геленджик и Ейск. «Самым недорогим курортом на Кубани станет Анапа, где проживание обойдется в среднем 2,2 тысячи рублей в сутки, а самым недорогим курортом в Крыму – Феодосия со стоимостью 2,1 тысячи рублей», – говорится в сообщении портала. В Ялте за проживание заплатят в среднем 2 800 рублей в сутки, в Севастополе – 2 900 рублей, в Евпатории – 2 400 рублей, в Алуште – 2 500 рублей и в Алупке – 2 400 рублей. Для отдыха с детьми наибольшим спросом пользуются Евпатория в Крыму и Анапа в Краснодарском крае. По данным Tvil.ru, российские туристы бронируют летний отдых на курортах на период от 11 до 16 ночей и платят за проживание от 2,1 до 2,9 тысячи рублей в сутки. В прошлом году, по данным RoomGuru.ru, в топ-10 самых популярных курортов для летнего отдыха вошли четыре города на полуострове: Ялта, Алушта, Феодосия и Севастополь. Самым недорогим курортом на Кубани в 2017 был Ейск – 1 585 рублей в сутки, а самыми недорогими курортами в Крыму – Алушта и Поповка (Сакский район) со стоимостью отдыха в 1 тысячу рублей. В 2017 году Крым посетило более 5 миллионов туристов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика