Пассажиропоток в аэропорту Симферополь увеличился в праздничные дни на 12% - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Пассажиропоток в аэропорту Симферополь увеличился в праздничные дни на 12% - «Общество Крыма»


Симферополь, 15 января. Крыминформ. Аэропорт Симферополь в период новогодних праздники в этом году обслужил на 12% пассажиров больше, чем в прошлогодние новогодние каникулы. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.


«С 29 декабря 2017 года по 9 января 2018 года аэропорт Симферополь обслужил 103 764 пассажиров, что на 12% больше, чем за аналогичный период прошлого года», – рассказали в пресс-службе.


По данным руководства аэропорта, всего в этот период авиакомпании выполнили 347 рейсов. «В период новогодних праздников, с 29 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, из аэропорта Симферополь были открыты дополнительные рейсы в Пермь, Казань, Нижневартовск, Уфу и Сургут», – добавили в пресс-службе.


Ранее директор по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев сообщил, что с 29 декабря по 13 января авиакомпанией «ЮВТ Аэро» были запущены дополнительные рейсы из Перми, Казани, Нижневартовска, Уфы и Сургута.


28 декабря авиакомпания «Уральские авиалинии» выполнила дополнительные перелёты из московского аэропорта Жуковский. Также с конца декабря авиакомпании «Ямал», «Алроса», Red Wings и «Нордавиа» добавили рейсы из аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково. 7 января дополнительный рейс из Санкт-Петербурга выполнила авиакомпания Nordwind.


Кроме того, в аэропорту была внедрена новая услуга ускоренной регистрации Fast Track. В нее входит регистрация на рейс без очереди, приоритетное прохождение предполётного контроля и сопровождение пассажира агентом до выхода на посадку. В терминалах аэровокзального комплекса работали бизнес-залы и VIP-зал.


Симферополь, 15 января. Крыминформ. Аэропорт Симферополь в период новогодних праздники в этом году обслужил на 12% пассажиров больше, чем в прошлогодние новогодние каникулы. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта. «С 29 декабря 2017 года по 9 января 2018 года аэропорт Симферополь обслужил 103 764 пассажиров, что на 12% больше, чем за аналогичный период прошлого года», – рассказали в пресс-службе. По данным руководства аэропорта, всего в этот период авиакомпании выполнили 347 рейсов. «В период новогодних праздников, с 29 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, из аэропорта Симферополь были открыты дополнительные рейсы в Пермь, Казань, Нижневартовск, Уфу и Сургут», – добавили в пресс-службе. Ранее директор по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев сообщил, что с 29 декабря по 13 января авиакомпанией «ЮВТ Аэро» были запущены дополнительные рейсы из Перми, Казани, Нижневартовска, Уфы и Сургута. 28 декабря авиакомпания «Уральские авиалинии» выполнила дополнительные перелёты из московского аэропорта Жуковский. Также с конца декабря авиакомпании «Ямал», «Алроса», Red Wings и «Нордавиа» добавили рейсы из аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково. 7 января дополнительный рейс из Санкт-Петербурга выполнила авиакомпания Nordwind. Кроме того, в аэропорту была внедрена новая услуга ускоренной регистрации Fast Track. В нее входит регистрация на рейс без очереди, приоритетное прохождение предполётного контроля и сопровождение пассажира агентом до выхода на посадку. В терминалах аэровокзального комплекса работали бизнес-залы и VIP-зал.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика