Власти Симферополя планируют осенью избавить город от маленьких маршруток - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Власти Симферополя планируют осенью избавить город от маленьких маршруток - «Общество Крыма»


Симферополь, 17 января. Крыминформ. Администрация Симферополя к октябрю рассчитывает полностью обновить подвижной состав перевозчиков на маршрутах общественного транспорта. Как сообщила сегодня начальник управления транспорта и связи Анастасия Лавринова, первые конкурсы на определение перевозчиков по городским маршрутам состоятся в июле этого года.


«С июля этого года управление транспорта администрации начнет проводить открытые конкурсы на определение карт маршрутов, свидетельств на осуществление перевозок пассажиров. Основной критерий участия в конкурсе – обновление подвижного состава. Мы поэтапно, с июля, я думаю, что в пределах двух-трех месяцев уйдем от таких автобусов, как «Богдан» и «Эталон». Заменим их на более качественные и вместительные», – заявила Лавринова.


В то же время она добавила, что малогабаритный общественный транспорт продолжит работать на маршрутах в такие отдаленные районы, как Каменка или Фонтаны. Это объясняется не готовой к большим автобусам инфраструктурой микрорайонов.


Администрация Симферополя планировала конкурс на определение перевозчиков по 25 городским маршрутам общественного транспорта еще осенью прошлого года.


Симферополь, 17 января. Крыминформ. Администрация Симферополя к октябрю рассчитывает полностью обновить подвижной состав перевозчиков на маршрутах общественного транспорта. Как сообщила сегодня начальник управления транспорта и связи Анастасия Лавринова, первые конкурсы на определение перевозчиков по городским маршрутам состоятся в июле этого года. «С июля этого года управление транспорта администрации начнет проводить открытые конкурсы на определение карт маршрутов, свидетельств на осуществление перевозок пассажиров. Основной критерий участия в конкурсе – обновление подвижного состава. Мы поэтапно, с июля, я думаю, что в пределах двух-трех месяцев уйдем от таких автобусов, как «Богдан» и «Эталон». Заменим их на более качественные и вместительные», – заявила Лавринова. В то же время она добавила, что малогабаритный общественный транспорт продолжит работать на маршрутах в такие отдаленные районы, как Каменка или Фонтаны. Это объясняется не готовой к большим автобусам инфраструктурой микрорайонов. Администрация Симферополя планировала конкурс на определение перевозчиков по 25 городским маршрутам общественного транспорта еще осенью прошлого года.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика