Симферопольцы после четвёртого тура сохранили лидерство в юношеском первенстве Крыма по баскетболу - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Симферопольцы после четвёртого тура сохранили лидерство в юношеском первенстве Крыма по баскетболу - «Общество Крыма»


Симферополь, 29 января. Крыминформ. Воспитанники спортивной школы №2 Симферополя после четвёртого тура сохранили лидерство в открытом первенстве Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 среди юношей 2003-2004 годов рождения. Матчи этого раунда состязаний состоялись 27 января в Симферополе и Керчи.


«Поединок СШ №2 и евпаторийской СШ №1 оправдал ожидания, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Столичный коллектив в итоге выиграл с крупной разницей, но борьба во встрече лидеров получилась интересной. А ещё в этом туре первую победу одержали участники из Красногвардейского. Теперь у всех команд есть хотя бы по одному успеху».


Как сообщает корреспондент Крыминформа, сборная СШ №2 взяла верх с результатом 52:33. Занимавшие второе место евпаторийцы почти на равных провели первые полчаса поединка. Но в заключительной четверти Роберт Батков (на его персональном счету в итоге оказалось 20 очков) и его партнёры буквально сокрушили гостей (20:2).


Также в симферопольской части программы коллектив Красногвардейской спортивной школы обыграл ДЮЦФП из Ялты – 44:24. В составе победителей 25 очков набрал Георгий Бобаченко, ещё 15 – Андрей Абакумов.


Баскетболисты с южнобережья ничего не смогли противопоставить находившимся на последней строчке противникам.


В Керчи встречались две местных команды. ДЮКФП крупно победил «Океан-2004» (70:24) и поднялся на вторую позицию. СШ №2 Симферополя с четырьмя выигрышами находится впереди всех оппонентов, а СШ №1 Евпатории по итогам этого тура спустилась на третье место.


В третьем игровом раунде симферопольцы разгромили «Океан-2004».


В открытом первенстве РК по баскетболу выступают шесть юношеских коллективов. Они определят призёров по итогам встреч в два круга.


Симферополь, 29 января. Крыминформ. Воспитанники спортивной школы №2 Симферополя после четвёртого тура сохранили лидерство в открытом первенстве Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 среди юношей 2003-2004 годов рождения. Матчи этого раунда состязаний состоялись 27 января в Симферополе и Керчи. «Поединок СШ №2 и евпаторийской СШ №1 оправдал ожидания, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Столичный коллектив в итоге выиграл с крупной разницей, но борьба во встрече лидеров получилась интересной. А ещё в этом туре первую победу одержали участники из Красногвардейского. Теперь у всех команд есть хотя бы по одному успеху». Как сообщает корреспондент Крыминформа, сборная СШ №2 взяла верх с результатом 52:33. Занимавшие второе место евпаторийцы почти на равных провели первые полчаса поединка. Но в заключительной четверти Роберт Батков (на его персональном счету в итоге оказалось 20 очков) и его партнёры буквально сокрушили гостей (20:2). Также в симферопольской части программы коллектив Красногвардейской спортивной школы обыграл ДЮЦФП из Ялты – 44:24. В составе победителей 25 очков набрал Георгий Бобаченко, ещё 15 – Андрей Абакумов. Баскетболисты с южнобережья ничего не смогли противопоставить находившимся на последней строчке противникам. В Керчи встречались две местных команды. ДЮКФП крупно победил «Океан-2004» (70:24) и поднялся на вторую позицию. СШ №2 Симферополя с четырьмя выигрышами находится впереди всех оппонентов, а СШ №1 Евпатории по итогам этого тура спустилась на третье место. В третьем игровом раунде симферопольцы разгромили «Океан-2004». В открытом первенстве РК по баскетболу выступают шесть юношеских коллективов. Они определят призёров по итогам встреч в два круга.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика