Восемь камер видеофиксации на крымских дорогах зарегистрировали 7 тысяч нарушений ПДД на 32 млн рублей - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Восемь камер видеофиксации на крымских дорогах зарегистрировали 7 тысяч нарушений ПДД на 32 млн рублей - «Общество Крыма»


Симферополь, 30 января. Крыминформ. Восемь камер видеофиксации, установленные в прошлом году на крымских дорогах, зарегистрировали более 7 тысяч нарушений правил дорожного движения. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил начальник управления ГИБДД МВД по Крыму Анатолий Борисенко.


«В 2017 году было установлено восемь камер видеофиксации, в том числе в поселке ГРЭС, на улице Киевской в Симферополе, в селе Чистенькое и еще три камеры по Добровской долине. Выявлено 7 145 нарушений», – сообщил Борисенко.


По его информации, выписано штрафов на 32 млн рублей, из них оплачено около 12 млн. Борисенко напомнил, что если водитель, получивший штраф, оплачивает его в 20-дневный срок, сумма штрафа сокращается вдвое, за исключением нарушений, связанных с вождением в нетрезвом виде.


Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения, созданный при управлении ГИБДД МВД по Республике Крым, начал работу с 1 августа 2017 года. За полтора месяца работы видеокамеры зафиксировали 2 тысячи нарушений. Планируется, что за 2018-2020 годы по всему Крыму будет установлено 285 камер видеофиксации.


Симферополь, 30 января. Крыминформ. Восемь камер видеофиксации, установленные в прошлом году на крымских дорогах, зарегистрировали более 7 тысяч нарушений правил дорожного движения. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил начальник управления ГИБДД МВД по Крыму Анатолий Борисенко. «В 2017 году было установлено восемь камер видеофиксации, в том числе в поселке ГРЭС, на улице Киевской в Симферополе, в селе Чистенькое и еще три камеры по Добровской долине. Выявлено 7 145 нарушений», – сообщил Борисенко. По его информации, выписано штрафов на 32 млн рублей, из них оплачено около 12 млн. Борисенко напомнил, что если водитель, получивший штраф, оплачивает его в 20-дневный срок, сумма штрафа сокращается вдвое, за исключением нарушений, связанных с вождением в нетрезвом виде. Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения, созданный при управлении ГИБДД МВД по Республике Крым, начал работу с 1 августа 2017 года. За полтора месяца работы видеокамеры зафиксировали 2 тысячи нарушений. Планируется, что за 2018-2020 годы по всему Крыму будет установлено 285 камер видеофиксации.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика