В Крыму назвали выходные дни - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ В Крыму назвали выходные дни - «Общество Крыма»


В Крыму назвали выходные дни     - «Общество Крыма»


В 2018 году нерабочими днями в Республике Крым объявлены Пасха, Троица, Ораза-байрам и Курбан-байрам. Соответствующий указ главы РК Сергея Аксенова размещен на официальном портале крымского правительства.


«Объявить нерабочими праздничными днями: 9 апреля 2018 года в связи с празднованием Светлого Христового Воскресения (Пасха); 28 мая 2018 года в связи с празднованием Дня Святой Троицы; 15 июня 2018 года в связи с празднованием Ораза-байрама; 21 августа 2018 года в связи с празднованием Курбан-байрама», — говорится в документе.


В документе отмечается, что выходные дни установлены в соответствии с законом РФ «О свободе совести и о религиозных объединениях» и законом РК «О праздниках и памятных датах в республике Крым».



Крымская ПРАВДА.


В 2018 году нерабочими днями в Республике Крым объявлены Пасха, Троица, Ораза-байрам и Курбан-байрам. Соответствующий указ главы РК Сергея Аксенова размещен на официальном портале крымского правительства. «Объявить нерабочими праздничными днями: 9 апреля 2018 года в связи с празднованием Светлого Христового Воскресения (Пасха); 28 мая 2018 года в связи с празднованием Дня Святой Троицы; 15 июня 2018 года в связи с празднованием Ораза-байрама; 21 августа 2018 года в связи с празднованием Курбан-байрама», — говорится в документе. В документе отмечается, что выходные дни установлены в соответствии с законом РФ «О свободе совести и о религиозных объединениях» и законом РК «О праздниках и памятных датах в республике Крым». Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика