Мобильный оператор Tele2 значительно снизит стоимость связи в Крыму с 15 февраля - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Мобильный оператор Tele2 значительно снизит стоимость связи в Крыму с 15 февраля - «Общество Крыма»


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Мобильный оператор связи Tele2 с 15 февраля снизит стоимость оказания услуг в Крыму. Об этом сообщила пресс-служба компании.


«С 15 февраля для абонентов Tele2 при нахождении на территории Республики Крым и Севастополя услуги связи будут тарифицироваться следующим образом: все входящие вызовы – 1 руб/мин, исходящие вызовы и SMS на любые номера России – 3 рубля за минуту и одно SMS соответственно, мобильный интернет – 3 руб/Мб», – говорится в сообщении и добавляется, что стоимость связи изменится как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов.


Сейчас стоимость входящих и исходящих звонков в Крыму для абонентов Tele2 составляет 5 руб/мин. Столько же обходится и один Мб интернет-трафика.


Федеральные мобильные операторы не решаются работать в Крыму из-за санкций. Крымчане пользуются услугами четырех крымских мобильных операторов: Win-mobile, «Волна», «Крымтелеком» и «Севтелеком». Абоненты российских операторов связи, находясь на Крымском полуострове, обслуживаются по тарифам регионального роуминга. В прошлом году федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дела в отношении операторов так называемой большой четвёрки. После этого о снижении стоимости роуминга в Крыму с декабря 2017 года сообщил «Билайн».


Подробнее о мобильной связи в Крыму – в материале Крыминформа «Большой дозвон: как операторы «большой четверки» обходят Крым стороной».


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Мобильный оператор связи Tele2 с 15 февраля снизит стоимость оказания услуг в Крыму. Об этом сообщила пресс-служба компании. «С 15 февраля для абонентов Tele2 при нахождении на территории Республики Крым и Севастополя услуги связи будут тарифицироваться следующим образом: все входящие вызовы – 1 руб/мин, исходящие вызовы и SMS на любые номера России – 3 рубля за минуту и одно SMS соответственно, мобильный интернет – 3 руб/Мб», – говорится в сообщении и добавляется, что стоимость связи изменится как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Сейчас стоимость входящих и исходящих звонков в Крыму для абонентов Tele2 составляет 5 руб/мин. Столько же обходится и один Мб интернет-трафика. Федеральные мобильные операторы не решаются работать в Крыму из-за санкций. Крымчане пользуются услугами четырех крымских мобильных операторов: Win-mobile, «Волна», «Крымтелеком» и «Севтелеком». Абоненты российских операторов связи, находясь на Крымском полуострове, обслуживаются по тарифам регионального роуминга. В прошлом году федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дела в отношении операторов так называемой большой четвёрки. После этого о снижении стоимости роуминга в Крыму с декабря 2017 года сообщил «Билайн». Подробнее о мобильной связи в Крыму – в материале Крыминформа «Большой дозвон: как операторы «большой четверки» обходят Крым стороной».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика