Севастопольцы и бахчисарайцы с побед стартовали в открытом зимнем Кубке КФС-2018 - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Севастопольцы и бахчисарайцы с побед стартовали в открытом зимнем Кубке КФС-2018 - «Общество Крыма»

Бахчисарай, 6 февраля. Крыминформ. ФК «Севастополь» и ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай) одержали победы в первом туре открытого зимнего Кубка КФС-2018 среди участников группы «В». Они выиграли свои матчи 5 февраля в Бахчисарайском районе.

По информации пресс-службы КФС, ФК «Севастополь» со счетом 5:2 разгромил земляков из команды «Камо». В составе «Севастополя» голы забили Редван Османов (13 минута), Роман Климентовский (37), Александр Жабокрицкий (43 и 57) и Юрий Плешаков (87), а в составе побеждённых дубль оформил Никита Алферин (65 и 78).

ПФК «Кызылташ» взял верх над ФК «Рубин Ялта» – 2:0. Ворота противника поразили Сослан Хортиев (15 минута) и Андрей Маматюк (20).

Ранее в первом поединке группы «А» керченский «Океан» нанёс поражение феодосийской «Кафе».

Всего в турнире планируется выступление 13 клубов из Саратова, Махачкалы и Крыма.

Это соревнование является частью зимней подготовки профессиональных и любительских коллективов к весенней части чемпионатов или первенств. Четыре сильнейшие команды из трёх групп первого этапа пробьются в 1/2 финала.

Полуфинальные встречи 1 пройдут 20 февраля, а финал – 23 числа.

Бахчисарай, 6 февраля. Крыминформ. ФК «Севастополь» и ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай) одержали победы в первом туре открытого зимнего Кубка КФС-2018 среди участников группы «В». Они выиграли свои матчи 5 февраля в Бахчисарайском районе. По информации пресс-службы КФС, ФК «Севастополь» со счетом 5:2 разгромил земляков из команды «Камо». В составе «Севастополя» голы забили Редван Османов (13 минута), Роман Климентовский (37), Александр Жабокрицкий (43 и 57) и Юрий Плешаков (87), а в составе побеждённых дубль оформил Никита Алферин (65 и 78). ПФК «Кызылташ» взял верх над ФК «Рубин Ялта» – 2:0. Ворота противника поразили Сослан Хортиев (15 минута) и Андрей Маматюк (20). Ранее в первом поединке группы «А» керченский «Океан» нанёс поражение феодосийской «Кафе». Всего в турнире планируется выступление 13 клубов из Саратова, Махачкалы и Крыма. Это соревнование является частью зимней подготовки профессиональных и любительских коллективов к весенней части чемпионатов или первенств. Четыре сильнейшие команды из трёх групп первого этапа пробьются в 1/2 финала. Полуфинальные встречи 1 пройдут 20 февраля, а финал – 23 числа.