Пограничники задержали на въезде в Крым находящегося в федеральном розыске украинца - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Пограничники задержали на въезде в Крым находящегося в федеральном розыске украинца - «Общество Крыма»


Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. Сотрудники Погрануправления ФСБ по Республике Крым задержали на границе 45-летнего гражданина Украины, находящегося в федеральном розыске по подозрению в грабеже. Об этом сообщили в пресс-службе крымского Погрануправления.


«На прошлой неделе в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Джанкой» при осуществлении пограничного контроля лиц, следующих на въезд в Российскую Федерацию, пограничным нарядом выявлен гражданин Украины 1973 года рождения», – рассказали в пресс-службе.


Проверка показала, что мужчина, следовавший из Геническа в Джанкой, с декабря прошлого года разыскивается правоохранительными органами Крыма за совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Ему грозит наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет либо лишение свободы до семи лет со штрафом.


Задержанный передан полиции. Сейчас он заключен под стражу.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. Сотрудники Погрануправления ФСБ по Республике Крым задержали на границе 45-летнего гражданина Украины, находящегося в федеральном розыске по подозрению в грабеже. Об этом сообщили в пресс-службе крымского Погрануправления. «На прошлой неделе в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Джанкой» при осуществлении пограничного контроля лиц, следующих на въезд в Российскую Федерацию, пограничным нарядом выявлен гражданин Украины 1973 года рождения», – рассказали в пресс-службе. Проверка показала, что мужчина, следовавший из Геническа в Джанкой, с декабря прошлого года разыскивается правоохранительными органами Крыма за совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Ему грозит наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет либо лишение свободы до семи лет со штрафом. Задержанный передан полиции. Сейчас он заключен под стражу.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru