Госавтоинспекторы дарили керченским женщинам сладости и цветы - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Госавтоинспекторы дарили керченским женщинам сладости и цветы - «Общество Крыма»


Симферополь, 7 марта. Крыминформ. Сотрудники ГИБДД в Керчи поздравили женщин-водителей с 8 марта цветами и сладостями. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МВД Крыма.


«В канун Международного женского дня рабочий день сотрудников отдела ГИБДД УМВД России по Керчи начался с поздравления автоледи. В этот раз инспекторы останавливали исключительно женщин и девушек, управляющих транспортными средствами, не для фиксации правонарушений и проведения разъяснительных работ, а для поздравления с весенним праздником», – говорится в сообщении.


В пресс-службе уточнили, что дорожные полицейские вручали женщинам цветы и сладости, а уже потом напоминали о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. «В предпраздничной суете автоледи встречали сотрудников ГИБДД неоднозначно, кто-то с опаской, кто-то с удивлением, а кто-то с улыбкой. Однако их настроение сразу менялось после понимания причины остановки», – отметили в пресс-службе.


По мнению ГИБДД, хорошее настроение женщин-водителей и соблюдение ими правил дорожного движения позволит избежать неприятностей на дорогах города. Акция «Цветы для автоледи» сегодня проводится на территории всей Республики Крым.


Симферополь, 7 марта. Крыминформ. Сотрудники ГИБДД в Керчи поздравили женщин-водителей с 8 марта цветами и сладостями. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МВД Крыма. «В канун Международного женского дня рабочий день сотрудников отдела ГИБДД УМВД России по Керчи начался с поздравления автоледи. В этот раз инспекторы останавливали исключительно женщин и девушек, управляющих транспортными средствами, не для фиксации правонарушений и проведения разъяснительных работ, а для поздравления с весенним праздником», – говорится в сообщении. В пресс-службе уточнили, что дорожные полицейские вручали женщинам цветы и сладости, а уже потом напоминали о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. «В предпраздничной суете автоледи встречали сотрудников ГИБДД неоднозначно, кто-то с опаской, кто-то с удивлением, а кто-то с улыбкой. Однако их настроение сразу менялось после понимания причины остановки», – отметили в пресс-службе. По мнению ГИБДД, хорошее настроение женщин-водителей и соблюдение ими правил дорожного движения позволит избежать неприятностей на дорогах города. Акция «Цветы для автоледи» сегодня проводится на территории всей Республики Крым.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика