Феодосийские власти намерены решать проблему болезненного состояния леса на горе Тепе-Оба - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Феодосийские власти намерены решать проблему болезненного состояния леса на горе Тепе-Оба - «Общество Крыма»


Феодосия, 11 апреля. Крыминформ. Феодосийские власти озаботились проблемой болезненного состояния лесной зоны на горе Тепе-Оба и опасаются пожаров на указанной территории из-за высыхания деревьев. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил глава администрации Феодосии Сергей Фомич.


«В районе караимского кладбища у нас лес болеет и сохнет. Если в течение трёх лет он желтел, то сейчас там уже сухие деревья, с которыми срочно нужно что-то делать, чтобы не было пожара на всю Тепе-Оба», – сказал Фомич.


Он поручил подчинённым в короткие сроки провести тематическое совещание и выработать план мероприятий. «Назначьте на эту неделю совещание с лесхозом по состоянию наших лесов», – распорядился глава городской администрации.


В свою очередь заместитель главы администрации Феодосии Владимир Загодиренко отметил, что решение этой проблемы нужно искать в комплексе с обустройством исторического некрополя в районе старинного караимского кладбища. «Там расположено кладбище. Есть предложение сделать его как некрополь, как историческое место. И там как раз эта тема коснётся и леса», – отметил чиновник.


Феодосия, 11 апреля. Крыминформ. Феодосийские власти озаботились проблемой болезненного состояния лесной зоны на горе Тепе-Оба и опасаются пожаров на указанной территории из-за высыхания деревьев. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил глава администрации Феодосии Сергей Фомич. «В районе караимского кладбища у нас лес болеет и сохнет. Если в течение трёх лет он желтел, то сейчас там уже сухие деревья, с которыми срочно нужно что-то делать, чтобы не было пожара на всю Тепе-Оба», – сказал Фомич. Он поручил подчинённым в короткие сроки провести тематическое совещание и выработать план мероприятий. «Назначьте на эту неделю совещание с лесхозом по состоянию наших лесов», – распорядился глава городской администрации. В свою очередь заместитель главы администрации Феодосии Владимир Загодиренко отметил, что решение этой проблемы нужно искать в комплексе с обустройством исторического некрополя в районе старинного караимского кладбища. «Там расположено кладбище. Есть предложение сделать его как некрополь, как историческое место. И там как раз эта тема коснётся и леса», – отметил чиновник.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика