Сын Че Гевары попал в базу «Миротворца» за посещение Крыма - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Сын Че Гевары попал в базу «Миротворца» за посещение Крыма - «Общество Крыма»


Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Сын кубинского революционера Эрнесто Че Гевары – Эрнесто Гевара Марч – попал в базу запрещенного в России украинского сайта «Миротворец». Информация об этом размещена на странице «Миротворца» в Facebook.


«Сын латиноамериканского убийцы и террориста Че Гевары пошёл по стопам отца. Теперь он в Чистилище за сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный российскими захватчиками Крым, а также за участие в пропагандистских акциях России, направленных на легализацию аннексии АР Крым», – написали редакторы «Миротворца».


Ранее сообщалось, что Эрнесто Гевара прибыл в Крым, где откроет выставку архивных документов, посвященную отцу.


Эрнесто Че Гевара – латиноамериканский революционер и один из лидеров Кубинской революции 1959 года. Эрнесто Гевара – младший сын Че от второго брака. Команданте расстреляли в джунглях Боливии, когда Эрнесто было всего два года. В восьмидесятых годах прошлого века Эрнесто Гевара-младший учился в СССР. Сам Че Гевара посещал Крым в 60-х годах прошлого века. В частности, он побывал в «Артеке», о чем свидетельствуют архивные фотографии.


Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Сын кубинского революционера Эрнесто Че Гевары – Эрнесто Гевара Марч – попал в базу запрещенного в России украинского сайта «Миротворец». Информация об этом размещена на странице «Миротворца» в Facebook. «Сын латиноамериканского убийцы и террориста Че Гевары пошёл по стопам отца. Теперь он в Чистилище за сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный российскими захватчиками Крым, а также за участие в пропагандистских акциях России, направленных на легализацию аннексии АР Крым», – написали редакторы «Миротворца». Ранее сообщалось, что Эрнесто Гевара прибыл в Крым, где откроет выставку архивных документов, посвященную отцу. Эрнесто Че Гевара – латиноамериканский революционер и один из лидеров Кубинской революции 1959 года. Эрнесто Гевара – младший сын Че от второго брака. Команданте расстреляли в джунглях Боливии, когда Эрнесто было всего два года. В восьмидесятых годах прошлого века Эрнесто Гевара-младший учился в СССР. Сам Че Гевара посещал Крым в 60-х годах прошлого века. В частности, он побывал в «Артеке», о чем свидетельствуют архивные фотографии.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика