Более 145 тысяч пассажиров воспользовались услугами крымских автостанций с 30 апреля по 2 мая - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Более 145 тысяч пассажиров воспользовались услугами крымских автостанций с 30 апреля по 2 мая - «Общество Крыма»


Симферополь, 3 мая. Крыминформ. Более 145 тысяч пассажиров воспользовались услугами крымских автостанций с 30 апреля по 2 мая. Об этом сообщила пресс-служба государственного унитарного предприятия «Крымавтотранс» со ссылкой на директора Игоря Коробчука.


«Туристический Крым начинается совсем не с курортов и пляжей, а с путешествия по дороге к месту назначения. Для того, чтобы добраться до заветного отдыха, в период майских праздников (с 30 апреля по 2 мая) услугами автостанций предприятия «Крымавтотранс» воспользовались более 146 тысяч пассажиров. Но основной скачок пассажиропотока был зафиксирован в преддверии майских праздников и составил больше 86 тысяч проданных билетов за двое суток. Это говорит о том, что крымский турист заблаговременно подготовился к празднованию Международного дня солидарности трудящихся», – сказал Коробчук.


В сообщении уточняется, что самыми популярными были автостанции таких населенных пунктов, как Симферополь, Евпатория, Ялта, Саки, Севастополь, Бахчисарай, Красноперекопск, Новоозёрное, Нижнегорский и Мирный.


Ранее сообщалось, что автобусные билетные кассы в аэропорту Симферополь, а также на автостанции Курортной и автовокзале Симферополя в летний сезон 2018 года будут работать круглосуточно.


Симферополь, 3 мая. Крыминформ. Более 145 тысяч пассажиров воспользовались услугами крымских автостанций с 30 апреля по 2 мая. Об этом сообщила пресс-служба государственного унитарного предприятия «Крымавтотранс» со ссылкой на директора Игоря Коробчука. «Туристический Крым начинается совсем не с курортов и пляжей, а с путешествия по дороге к месту назначения. Для того, чтобы добраться до заветного отдыха, в период майских праздников (с 30 апреля по 2 мая) услугами автостанций предприятия «Крымавтотранс» воспользовались более 146 тысяч пассажиров. Но основной скачок пассажиропотока был зафиксирован в преддверии майских праздников и составил больше 86 тысяч проданных билетов за двое суток. Это говорит о том, что крымский турист заблаговременно подготовился к празднованию Международного дня солидарности трудящихся», – сказал Коробчук. В сообщении уточняется, что самыми популярными были автостанции таких населенных пунктов, как Симферополь, Евпатория, Ялта, Саки, Севастополь, Бахчисарай, Красноперекопск, Новоозёрное, Нижнегорский и Мирный. Ранее сообщалось, что автобусные билетные кассы в аэропорту Симферополь, а также на автостанции Курортной и автовокзале Симферополя в летний сезон 2018 года будут работать круглосуточно.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика