Полигон ТКО горит в симферопольском микрорайоне Каменка - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Полигон ТКО горит в симферопольском микрорайоне Каменка - «Общество Крыма»


Симферополь, 5 мая. Крыминформ. Подразделения МЧС и инженерная техника тушат пожар на полигоне твердых коммунальных отходов (ТКО) в симферопольском микрорайоне Каменка. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.


«Сообщение о задымлении на территории полигона и распространении огня в сторону лесного массива поступило в службу спасения в 6.25. Немедленно на место было направлено два отделения первого пожарно-спасательного отряда. Для наращивания сил и средств в зоне проведения работ в 7.14 к месту ЧП также были направлены оперативная группа пожарных и инженерная техника Симферопольского городского хозяйства», –говорится в сообщении.


В пресс-службе уточнили, что экскаваторы и бульдозеры разгребали тлеющие кучи и проводили рекультивацию. Площадь возгорания на территории ТКО составила 800 кв. метров. «Личный состав пожарно-спасательной службы предотвратил распространение огня на прилегающий лесной массив и жилые дома», – отметили в пресс-службе.


В МЧС добавили, что в 9.50 загорание на полигоне ТКО былолокализовано. Ликвидация пожара продолжается. На месте работают 29 человек и 12 единиц специализированной техники.


Симферополь, 5 мая. Крыминформ. Подразделения МЧС и инженерная техника тушат пожар на полигоне твердых коммунальных отходов (ТКО) в симферопольском микрорайоне Каменка. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым. «Сообщение о задымлении на территории полигона и распространении огня в сторону лесного массива поступило в службу спасения в 6.25. Немедленно на место было направлено два отделения первого пожарно-спасательного отряда. Для наращивания сил и средств в зоне проведения работ в 7.14 к месту ЧП также были направлены оперативная группа пожарных и инженерная техника Симферопольского городского хозяйства», –говорится в сообщении. В пресс-службе уточнили, что экскаваторы и бульдозеры разгребали тлеющие кучи и проводили рекультивацию. Площадь возгорания на территории ТКО составила 800 кв. метров. «Личный состав пожарно-спасательной службы предотвратил распространение огня на прилегающий лесной массив и жилые дома», – отметили в пресс-службе. В МЧС добавили, что в 9.50 загорание на полигоне ТКО былолокализовано. Ликвидация пожара продолжается. На месте работают 29 человек и 12 единиц специализированной техники.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика