Симферополь будет отмечать годовщину основания города три дня - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Симферополь будет отмечать годовщину основания города три дня - «Общество Крыма»


Симферополь, 25 мая. Крыминформ. Празднества в честь Дня города в Симферополе пройдут с 1 по 3 июня. Об этом сегодня сообщила пресс-служба горадминистрации.


«Столица Крыма готовится отметить своё 234-летие, администрацией города подготовлен ряд мероприятий, приуроченных к этой памятной дате», – говорится в сообщении.


По информации пресс-службы, празднества начнутся 1 июня с детской интерактивной программы в Детском парке. В этот же день состоится финал чемпионата Симферополя по футболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений и футбольный финал Кубка главы администрации Симферополя.


На следующий день – 2 июня – мероприятия, приуроченные к Дню города, будут проходить с 10.00 и до ночи. Запланированы спортивные соревнования, выставки, выступления оркестров. В 18.30 от площади Амет-Хана Султана стартует праздничное шествие, затем начнётся посвящённый торжественному открытию Дня города праздничный гала-концерт. На 22.00 запланировано праздничное шоу и фейерверк.


Торжества в Симферополе продолжатся 3 июня. В этот день пройдут спортивные соревнования и концерты.


День города в Симферополе традиционно отмечается в первую субботу июня. В этом году столица Крыма отметит 234-ю годовщину с момента основания.


Симферополь, 25 мая. Крыминформ. Празднества в честь Дня города в Симферополе пройдут с 1 по 3 июня. Об этом сегодня сообщила пресс-служба горадминистрации. «Столица Крыма готовится отметить своё 234-летие, администрацией города подготовлен ряд мероприятий, приуроченных к этой памятной дате», – говорится в сообщении. По информации пресс-службы, празднества начнутся 1 июня с детской интерактивной программы в Детском парке. В этот же день состоится финал чемпионата Симферополя по футболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений и футбольный финал Кубка главы администрации Симферополя. На следующий день – 2 июня – мероприятия, приуроченные к Дню города, будут проходить с 10.00 и до ночи. Запланированы спортивные соревнования, выставки, выступления оркестров. В 18.30 от площади Амет-Хана Султана стартует праздничное шествие, затем начнётся посвящённый торжественному открытию Дня города праздничный гала-концерт. На 22.00 запланировано праздничное шоу и фейерверк. Торжества в Симферополе продолжатся 3 июня. В этот день пройдут спортивные соревнования и концерты. День города в Симферополе традиционно отмечается в первую субботу июня. В этом году столица Крыма отметит 234-ю годовщину с момента основания.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика