Отключение электроэнергии не вызвало задержек рейсов в аэропорту Симферополь - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Отключение электроэнергии не вызвало задержек рейсов в аэропорту Симферополь - «Общество Крыма»


Симферополь, 13 июня. Крыминформ. Отключение электроэнергии в Крыму не повлияло на работу аэропорта Симферополь. Об этом Крыминформу сообщил директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО «Международный аэропорт Симферополь» Игорь Лаптев.


«Аэропорт отработал в штатном режиме, в соответствии с расписанием. Задержек, связанных с отключением электричества, не было. Аэропорт сразу после отключения электроэнергии перешел на дизель-генераторы. Сейчас отклонения от расписаний нет. Работа продолжается в штатном режиме», – сообщил Лаптев.


В штатном режиме также продолжают работать все медицинские учреждения республики.


В 15.04 в связи с технологическим нарушением на Тамани зафиксировано полное обесточивание полуострова Крым. Восстановление энергоснабжения потребителей стартовало по команде ЧРДУ с 15.55. По состоянию на 16.30 запитано около половины потребителей полуострова.


Симферополь, 13 июня. Крыминформ. Отключение электроэнергии в Крыму не повлияло на работу аэропорта Симферополь. Об этом Крыминформу сообщил директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО «Международный аэропорт Симферополь» Игорь Лаптев. «Аэропорт отработал в штатном режиме, в соответствии с расписанием. Задержек, связанных с отключением электричества, не было. Аэропорт сразу после отключения электроэнергии перешел на дизель-генераторы. Сейчас отклонения от расписаний нет. Работа продолжается в штатном режиме», – сообщил Лаптев. В штатном режиме также продолжают работать все медицинские учреждения республики. В 15.04 в связи с технологическим нарушением на Тамани зафиксировано полное обесточивание полуострова Крым. Восстановление энергоснабжения потребителей стартовало по команде ЧРДУ с 15.55. По состоянию на 16.30 запитано около половины потребителей полуострова.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика