Очевидцы опубликовали видео пожара в Алуште, на котором спасли пятерых человек - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Очевидцы опубликовали видео пожара в Алуште, на котором спасли пятерых человек - «Общество Крыма»


Симферополь, 26 июня. Крыминформ. Пожар в двухэтажном частном доме в Алуште, на котором сотрудники МЧС спасли пятерых человек, попал на видео. Кадры тушения пожара опубликовал в YouTube пользователь Pavel Crimea-Kursk life.


«Крым 2018. Сильный пожар в Алуште. 25.06. Вечер, 19.00. Горело красивое здание, мини-отель на пересечении улиц Хромых и 15 апреля», – сказано в описании видео.


По данным главного управления МЧС России по Крыму, сообщение о возгорании поступило в службу спасения в 19.16. По прибытии на место спасатели МЧС в составе звена газодымозащитной службы провели разведку горящего помещения и эвакуировали пятерых жильцов дома. В тушении было задействовано четыре пожарные машины, огонь был ликвидирован за 20 минут.


В результате пожара огонь уничтожил мансарду и второй этаж дома. Жертв и пострадавших нет. Причины выясняют эксперты.



Симферополь, 26 июня. Крыминформ. Пожар в двухэтажном частном доме в Алуште, на котором сотрудники МЧС спасли пятерых человек, попал на видео. Кадры тушения пожара опубликовал в YouTube пользователь Pavel Crimea-Kursk life. «Крым 2018. Сильный пожар в Алуште. 25.06. Вечер, 19.00. Горело красивое здание, мини-отель на пересечении улиц Хромых и 15 апреля», – сказано в описании видео. По данным главного управления МЧС России по Крыму, сообщение о возгорании поступило в службу спасения в 19.16. По прибытии на место спасатели МЧС в составе звена газодымозащитной службы провели разведку горящего помещения и эвакуировали пятерых жильцов дома. В тушении было задействовано четыре пожарные машины, огонь был ликвидирован за 20 минут. В результате пожара огонь уничтожил мансарду и второй этаж дома. Жертв и пострадавших нет. Причины выясняют эксперты.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика