Тарифы на коммунальные услуги изменятся в Крыму с 1 июля - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Тарифы на коммунальные услуги изменятся в Крыму с 1 июля - «Общество Крыма»


Симферополь, 27 июня. Крыминформ. Тарифы на коммунальные услуги изменятся в Крыму с 1 июля. Об этом сообщила заместитель председателя Госкомитета по ценам и тарифам республики Ольга Игошина.


«У нас происходит повышение стоимости с июля не только на воду и тепло, но и на электроэнергию. На электроэнергию в среднем повышение на 7%. Что касается газа, повысится стоимость на 6%: до 4 рублей 45 копеек с 4 рублей 22 копеек», – рассказала она.


Как отметила Игошина, республика выходит на общероссийскую практику повышения тарифов один раз в год.


В свою очередь председатель госкомитета Юрий Новосад отметил, что стоимость воды повысят только те предприятия, тариф у которых сейчас меньше, чем фиксированный: 31 рубль 55 копеек.


Симферополь, 27 июня. Крыминформ. Тарифы на коммунальные услуги изменятся в Крыму с 1 июля. Об этом сообщила заместитель председателя Госкомитета по ценам и тарифам республики Ольга Игошина. «У нас происходит повышение стоимости с июля не только на воду и тепло, но и на электроэнергию. На электроэнергию в среднем повышение на 7%. Что касается газа, повысится стоимость на 6%: до 4 рублей 45 копеек с 4 рублей 22 копеек», – рассказала она. Как отметила Игошина, республика выходит на общероссийскую практику повышения тарифов один раз в год. В свою очередь председатель госкомитета Юрий Новосад отметил, что стоимость воды повысят только те предприятия, тариф у которых сейчас меньше, чем фиксированный: 31 рубль 55 копеек.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика