В Минздраве РК сообщили о состоянии пострадавших в аварии с КамАЗом » Крымские новости

✔ В Минздраве РК сообщили о состоянии пострадавших в аварии с КамАЗом


В ДТП, которое произошло накануне ночью на трассе Симферополь - Николаевка в районе села Кольчугино, погибли трое и пострадали еще четверо



Симферополь, 3 июля - -Крым.

Четверо пострадавших в ДТП с участием КамАЗа и легковушки, находятся в тяжелом состоянии, передают «», ссылаясь на пресс-службу Минздрава республики.



«Трое госпитализированы в Республиканскую детскую клиническую больницу и еще один — в шестую городскую больницу скорой помощи», — отметили в ведомстве.


Накануне ночью на трассе Симферополь - Николаевка в районе села Кольчугино авария с участием КамАЗ и легковушка ВАЗ-21099, в результате которой погибли три человека и пострадали еще четверо.


В ДТП, которое произошло накануне ночью на трассе Симферополь - Николаевка в районе села Кольчугино, погибли трое и пострадали еще четверо Симферополь, 3 июля - -Крым. Четверо пострадавших в ДТП с участием КамАЗа и легковушки, находятся в тяжелом состоянии, передают «», ссылаясь на пресс-службу Минздрава республики. «Трое госпитализированы в Республиканскую детскую клиническую больницу и еще один — в шестую городскую больницу скорой помощи», — отметили в ведомстве. Накануне ночью на трассе Симферополь - Николаевка в районе села Кольчугино авария с участием КамАЗ и легковушка ВАЗ-21099, в результате которой погибли три человека и пострадали еще четверо.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика