В Большой Алуште открылись три сезонных автостанции - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ В Большой Алуште открылись три сезонных автостанции - «Общество Крыма»


В Большой Алуште открылись три сезонных автостанции     - «Общество Крыма»


Госпредприятие «Крымавтотранс» открыло три сезонных автостанции в Большой Алуште, сообщает пресс-служба предприятия.


«Сегодня «Крымавтотранс» запустил на период курортного сезона три южнобережные автостанции в селах Приветное, Солнечногорское и Малореченское Алуштинского городского округа. На станциях проведен косметический ремонт, обновлены коммуникации, организованы кассово-диспетчерские рабочие места. Пассажирская зона оборудована крытым перроном и местами для сидения», – сообщили в пресс-службе.


Автостанции Солнечногорское и Малореченское являются транзитными и обслуживают ежедневно по 14 рейсов, проходящих по территории республики. С автостанций можно уехать по направлениям: Симферополь (аэропорт и железнодорожный вокзал), Алушта и Ялта.


«Автостанция Приветное – социально значимая и запущена в эксплуатацию по поручению главы Республики Крым Сергея Аксёнова об обеспечении транспортной доступности для жителей сельских поселений полуострова. Жители села могут уехать в направлении поселка Рыбачье и городов Алушта, Симферополь на двух ежедневных рейсах», – добавили в пресс-службе.


Автостанции будут работать ежедневно, предположительно, до 1 октября.



Крымская ПРАВДА.


Госпредприятие «Крымавтотранс» открыло три сезонных автостанции в Большой Алуште, сообщает пресс-служба предприятия. «Сегодня «Крымавтотранс» запустил на период курортного сезона три южнобережные автостанции в селах Приветное, Солнечногорское и Малореченское Алуштинского городского округа. На станциях проведен косметический ремонт, обновлены коммуникации, организованы кассово-диспетчерские рабочие места. Пассажирская зона оборудована крытым перроном и местами для сидения», – сообщили в пресс-службе. Автостанции Солнечногорское и Малореченское являются транзитными и обслуживают ежедневно по 14 рейсов, проходящих по территории республики. С автостанций можно уехать по направлениям: Симферополь (аэропорт и железнодорожный вокзал), Алушта и Ялта. «Автостанция Приветное – социально значимая и запущена в эксплуатацию по поручению главы Республики Крым Сергея Аксёнова об обеспечении транспортной доступности для жителей сельских поселений полуострова. Жители села могут уехать в направлении поселка Рыбачье и городов Алушта, Симферополь на двух ежедневных рейсах», – добавили в пресс-службе. Автостанции будут работать ежедневно, предположительно, до 1 октября. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика