Крымчан предупредили о возможных перебоях с электроэнергией - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Крымчан предупредили о возможных перебоях с электроэнергией - «Общество Крыма»


Крымчан предупредили о возможных перебоях с электроэнергией     - «Общество Крыма»


В Крыму с 8 по 19 июля возможны перебои с электроэнергией в связи с ремонтными работами на высоковольтной линии 500 кв Кубанская — Тамань, сообщает пресс-служба ГУП РК «Крымэнерго».


«С 5 июля на заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Крыма принято решение о необходимости вывода в ремонт ВЛ 500 кВ Кубанская – Тамань для регламентных работ, а также вывода ВЛ 500 кВ Ростовская - Тамань для переустройства в месте пересечения со строящимися железнодорожными подходами Крымского моста. Ввиду выполнения ремонтных работ в период с 8 по 19 июля возможны ограничения электроснабжения в энергосистеме Крыма и Севастополя», - рассказали в пресс-службе.


В пресс-службе отметили, что в целях обеспечения надежности электроснабжения потребителей в данный период штабом приняты меры, направленные на эффективное управление энергосистемой.



Крымская ПРАВДА.


В Крыму с 8 по 19 июля возможны перебои с электроэнергией в связи с ремонтными работами на высоковольтной линии 500 кв Кубанская — Тамань, сообщает пресс-служба ГУП РК «Крымэнерго». «С 5 июля на заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Крыма принято решение о необходимости вывода в ремонт ВЛ 500 кВ Кубанская – Тамань для регламентных работ, а также вывода ВЛ 500 кВ Ростовская - Тамань для переустройства в месте пересечения со строящимися железнодорожными подходами Крымского моста. Ввиду выполнения ремонтных работ в период с 8 по 19 июля возможны ограничения электроснабжения в энергосистеме Крыма и Севастополя», - рассказали в пресс-службе. В пресс-службе отметили, что в целях обеспечения надежности электроснабжения потребителей в данный период штабом приняты меры, направленные на эффективное управление энергосистемой. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика