Ялтинские депутаты пытаются выяснить обстоятельства слива неизвестной жидкости в море в районе Приморского пляжа. - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Ялтинские депутаты пытаются выяснить обстоятельства слива неизвестной жидкости в море в районе Приморского пляжа. - «Общество Крыма»


Ялта, 21 июля. Крыминформ. Ялтинские депутаты пытаются выяснить обстоятельства слива неизвестной жидкости в море в районе Приморского пляжа. Как передает корреспондент Крыминформа, профильный комитет городского совета по вопросам развития курорта и здравоохранения, внешне-побратимским связям и охране окружающей направил соответствующие запросы в прокуратуру Ялты, Росприроднадзор и министерство экологии и природных ресурсов РК.


«Видео слива в акваторию Чёрного моря в районе Приморского пляжа пенной жидкости неизвестного происхождения появилось в социальных сетях», – пояснила председатель комитета Любовь Грибкова и добавила, что в закадровом комментарии к съемке отмечается, что подобное происходит там регулярно.


По ее словам, это происшествие возмутило местную общественность, повторение подобной ситуации недопустимо, следует как можно быстрее выявить нарушителя.


Грибкова выразила уверенность, что в ближайшее время компетентные органы проведут проверку и составят оценку ущерба, нанесённого экосистеме Чёрного моря. «Подобное явление негативно сказывается не только на отдыхе гостей и жителей Ялты, но и на окружающей среде, морской фауне и флоре», – подчеркнула депутат.


Ялта, 21 июля. Крыминформ. Ялтинские депутаты пытаются выяснить обстоятельства слива неизвестной жидкости в море в районе Приморского пляжа. Как передает корреспондент Крыминформа, профильный комитет городского совета по вопросам развития курорта и здравоохранения, внешне-побратимским связям и охране окружающей направил соответствующие запросы в прокуратуру Ялты, Росприроднадзор и министерство экологии и природных ресурсов РК. «Видео слива в акваторию Чёрного моря в районе Приморского пляжа пенной жидкости неизвестного происхождения появилось в социальных сетях», – пояснила председатель комитета Любовь Грибкова и добавила, что в закадровом комментарии к съемке отмечается, что подобное происходит там регулярно. По ее словам, это происшествие возмутило местную общественность, повторение подобной ситуации недопустимо, следует как можно быстрее выявить нарушителя. Грибкова выразила уверенность, что в ближайшее время компетентные органы проведут проверку и составят оценку ущерба, нанесённого экосистеме Чёрного моря. «Подобное явление негативно сказывается не только на отдыхе гостей и жителей Ялты, но и на окружающей среде, морской фауне и флоре», – подчеркнула депутат.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика