Авария на водоводе привела к перебоям в водоснабжении двух приморских посёлков в Крыму - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Авария на водоводе привела к перебоям в водоснабжении двух приморских посёлков в Крыму - «Общество Крыма»


Симферополь, 2 августа. Крыминформ. Авария на Донузлавском водоводе привела к перебоям в водоснабжении посёлков Мирный и Новоозёрное под Евпаторией. Об этом сегодня на своей странице в Facebook сообщил глава администрации Евпатории Андрей Филонов.


«В связи с аварией, произошедшей на Донузлавском водоводе 1 августа, в посёлках Новоозёрное, Мирный возможны перебои с водоснабжением. Совместно с евпаторийским филиалом ГУП РК «Вода Крыма» организован подвоз воды для технических нужд населению посёлков», – написал Филонов.


Он уточнил, что подвоз воды будет осуществляться 2 и 3 августа. Филонов также размесил график подвоза воды и места стоянок автоцистерн.


Ранее летом 2015 года серьёзная авария произошла на водоводе в самой Евпатории. Авария привела к перебоям в водоснабжении города. Последствия аварии удалось устранить за несколько дней.


Симферополь, 2 августа. Крыминформ. Авария на Донузлавском водоводе привела к перебоям в водоснабжении посёлков Мирный и Новоозёрное под Евпаторией. Об этом сегодня на своей странице в Facebook сообщил глава администрации Евпатории Андрей Филонов. «В связи с аварией, произошедшей на Донузлавском водоводе 1 августа, в посёлках Новоозёрное, Мирный возможны перебои с водоснабжением. Совместно с евпаторийским филиалом ГУП РК «Вода Крыма» организован подвоз воды для технических нужд населению посёлков», – написал Филонов. Он уточнил, что подвоз воды будет осуществляться 2 и 3 августа. Филонов также размесил график подвоза воды и места стоянок автоцистерн. Ранее летом 2015 года серьёзная авария произошла на водоводе в самой Евпатории. Авария привела к перебоям в водоснабжении города. Последствия аварии удалось устранить за несколько дней.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика