«Крымавтотранс» возобновил продажи билетов в режиме онлайн с 1 августа - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ «Крымавтотранс» возобновил продажи билетов в режиме онлайн с 1 августа - «Общество Крыма»


Симферополь, 1 августа. Крыминформ. Государственное унитарное предприятие «Крымавтотранс» возобновило сегодня продажи билетов в режиме онлайн. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.


«Для гостей и жителей Крыма с 1 августа будет доступна услуга продажи билетов в режиме онлайн. Предприятие «Крымавтотранс» запустило интернет-ресурс для онлайн-покупки проездных билетов на регулярные рейсовые автобусы, следующие по Крыму и за его пределы. Теперь каждый желающий сможет удаленно, в комфортных условиях приобрести билет в любом направлении», – говорится в сообщении.


Как отметили в пресс-службе, на данном ресурсе также доступно актуальное расписание, которое постоянно обновляется. Ресурс уже доступен в интернете. Оплата билетов возможна банковскими картами системы «Мир», а также международных систем Visa и MasterCard.


Симферополь, 1 августа. Крыминформ. Государственное унитарное предприятие «Крымавтотранс» возобновило сегодня продажи билетов в режиме онлайн. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. «Для гостей и жителей Крыма с 1 августа будет доступна услуга продажи билетов в режиме онлайн. Предприятие «Крымавтотранс» запустило интернет-ресурс для онлайн-покупки проездных билетов на регулярные рейсовые автобусы, следующие по Крыму и за его пределы. Теперь каждый желающий сможет удаленно, в комфортных условиях приобрести билет в любом направлении», – говорится в сообщении. Как отметили в пресс-службе, на данном ресурсе также доступно актуальное расписание, которое постоянно обновляется. Ресурс уже доступен в интернете. Оплата билетов возможна банковскими картами системы «Мир», а также международных систем Visa и MasterCard.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика