Праздничный митинг, концерт и патриотические акции пройдут в Феодосии в День государственного флага - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Праздничный митинг, концерт и патриотические акции пройдут в Феодосии в День государственного флага - «Общество Крыма»


Феодосия, 17 августа. Крыминформ. Праздничный митинг, концерт местных творческих коллективов, патриотическая акция и детская развлекательная программа состоятся в Феодосии 22 августа, в День государственного флага Российской Федерации. Программа мероприятий опубликована на официальном сайте Феодосийского муниципалитета на правительственном портале Крыма.


«Старт празднику будет задан в 17.00 двухчасовым концертом на площадке у цветомузыкального фонтана. В 17.40 начнётся церемония выноса флага России: колонна участников праздничного шествия проследует от фонтана к Привокзальной площади, где в 18.00 проведут праздничный митинг. С 17.30 до 20.00 на площади будут выступать местные творческие коллективы», – сообщается на сайте.


Ещё одним местом празднования станет площадка у Дома культуры. В 17.00 здесь начнётся детская развлекательная программа от клуба военно-исторической реконструкции «Тавры» с показательными боями. В это же время у местного ДК проведут конкурс рисунка на асфальте, а всем желающим будут раздавать ленточки цветов российского флага в рамках патриотической акции «Триколор».


Феодосия, 17 августа. Крыминформ. Праздничный митинг, концерт местных творческих коллективов, патриотическая акция и детская развлекательная программа состоятся в Феодосии 22 августа, в День государственного флага Российской Федерации. Программа мероприятий опубликована на официальном сайте Феодосийского муниципалитета на правительственном портале Крыма. «Старт празднику будет задан в 17.00 двухчасовым концертом на площадке у цветомузыкального фонтана. В 17.40 начнётся церемония выноса флага России: колонна участников праздничного шествия проследует от фонтана к Привокзальной площади, где в 18.00 проведут праздничный митинг. С 17.30 до 20.00 на площади будут выступать местные творческие коллективы», – сообщается на сайте. Ещё одним местом празднования станет площадка у Дома культуры. В 17.00 здесь начнётся детская развлекательная программа от клуба военно-исторической реконструкции «Тавры» с показательными боями. В это же время у местного ДК проведут конкурс рисунка на асфальте, а всем желающим будут раздавать ленточки цветов российского флага в рамках патриотической акции «Триколор».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика