Второй за сутки пассажирский автобус загорелся в Крыму во время рейса - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Второй за сутки пассажирский автобус загорелся в Крыму во время рейса - «Общество Крыма»


Симферополь, 16 августа. Крыминформ. Второй за сутки пассажирский автобус Neoplan загорелся в Крыму во время рейса. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.


«По прибытии к месту ЧП стало известно, что автобус двигался из Алушты в Брянск, в момент следования в нём находился 51 пассажир. В момент следования в моторном отсеке на площади 2 квадратных метра произошло загорание с последующим сильным задымлением, которое было оперативно ликвидировано крымскими спасателями», – говорится в сообщении.


В пресс-службе уточнили, что инцидент произошёл на трассе Симферополь – Феодосия в районе Грушевского перевала сегодня около 13.00. Никто из пассажиров не пострадал, они продолжили своё путешествие на резервном автобусе.


В ведомстве добавили, что накануне в 19.50 в районе села Дмитрово Симферопольского района также на трассе Симферополь – Феодосия загорелся пассажирский рейсовый автобус Scania. Он двигался по маршруту Ялта – Ростов-на-Дону. Пассажиры сами ликвидировали пожар до прибытия пожарно-спасательных подразделений. В результате ЧП никто не пострадал.


Симферополь, 16 августа. Крыминформ. Второй за сутки пассажирский автобус Neoplan загорелся в Крыму во время рейса. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым. «По прибытии к месту ЧП стало известно, что автобус двигался из Алушты в Брянск, в момент следования в нём находился 51 пассажир. В момент следования в моторном отсеке на площади 2 квадратных метра произошло загорание с последующим сильным задымлением, которое было оперативно ликвидировано крымскими спасателями», – говорится в сообщении. В пресс-службе уточнили, что инцидент произошёл на трассе Симферополь – Феодосия в районе Грушевского перевала сегодня около 13.00. Никто из пассажиров не пострадал, они продолжили своё путешествие на резервном автобусе. В ведомстве добавили, что накануне в 19.50 в районе села Дмитрово Симферопольского района также на трассе Симферополь – Феодосия загорелся пассажирский рейсовый автобус Scania. Он двигался по маршруту Ялта – Ростов-на-Дону. Пассажиры сами ликвидировали пожар до прибытия пожарно-спасательных подразделений. В результате ЧП никто не пострадал.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика