Полное перекрытие границы с Россией вызовет ярость украинцев – депутат Госдумы - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Полное перекрытие границы с Россией вызовет ярость украинцев – депутат Госдумы - «Общество Крыма»


Симферополь, 16 августа. Крыминформ. Разрыв отношений между Киевом и Москвой, в том числе полное перекрытие границы, покажет всему окружающему миру, что Украина не вернется на путь добрососедских отношений с Россией. Такое мнение выразил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик, комментируя заявление экс-руководителя главного управления СБУ, генерала-майора Василия Вовка о необходимости полностью перекрыть границу с Россией.


«В настоящее время официальный Киев считает Москву главным противником, и разрыв отношений должен показать всему окружающему миру, что на путь добрососедских отношений с Россией Украина больше не вернётся. Тысячи украинцев работают на территории нашей страны, и десятки тысяч ездят к родственникам. Блокада границ, что с полуостровом, что с материковой Россией, без сомнения, должна вызвать ярость населения», – цитирует телеканал RT Белика.


Он отметил, что несмотря на старания киевской пропаганды, простые украинцы не считают Россию врагом. При этом подобные заявления украинской власти только говорят «об уровне их невежества и неумении делать выводы из уроков прошлого». Белик напомнил о пострадавших от транспортной, продуктовой блокады Украины, а также о разоренных фермерских хозяйствах, завязанных на реализацию продукции в Крыму. «Ровно такой же сценарий ждёт и всю Украину, если фантазии господина Вовка станут правдой. Только масштабы трагедии коснутся миллионов простых украинцев. Правящая клика, безусловно, не пострадает», – подытожил Белик.


Ранее бывший руководитель главного управления СБУ Василий Вовк заявил, что украинским властям нужно закрыть границу с Россией, если будет перекрыто железнодорожное сообщение. «Давайте вообще отменим все отношения, любые переходы границы с Россией», – предложил Вовк.


До этого глава министерства инфраструктуры Владимир Омелян сообщил, что Украина рассматривает возможность прекращения железнодорожного сообщения с Российской Федерацией. При этом в компании «Укрзализныця», которая имеет восемь поездов, следующих до Москвы, и два – до Санкт-Петербурга, информацию министра опровергли, заявив, что не располагают такими данными и работают в штатном режиме.


Симферополь, 16 августа. Крыминформ. Разрыв отношений между Киевом и Москвой, в том числе полное перекрытие границы, покажет всему окружающему миру, что Украина не вернется на путь добрососедских отношений с Россией. Такое мнение выразил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик, комментируя заявление экс-руководителя главного управления СБУ, генерала-майора Василия Вовка о необходимости полностью перекрыть границу с Россией. «В настоящее время официальный Киев считает Москву главным противником, и разрыв отношений должен показать всему окружающему миру, что на путь добрососедских отношений с Россией Украина больше не вернётся. Тысячи украинцев работают на территории нашей страны, и десятки тысяч ездят к родственникам. Блокада границ, что с полуостровом, что с материковой Россией, без сомнения, должна вызвать ярость населения», – цитирует телеканал RT Белика. Он отметил, что несмотря на старания киевской пропаганды, простые украинцы не считают Россию врагом. При этом подобные заявления украинской власти только говорят «об уровне их невежества и неумении делать выводы из уроков прошлого». Белик напомнил о пострадавших от транспортной, продуктовой блокады Украины, а также о разоренных фермерских хозяйствах, завязанных на реализацию продукции в Крыму. «Ровно такой же сценарий ждёт и всю Украину, если фантазии господина Вовка станут правдой. Только масштабы трагедии коснутся миллионов простых украинцев. Правящая клика, безусловно, не пострадает», – подытожил Белик. Ранее бывший руководитель главного управления СБУ Василий Вовк заявил, что украинским властям нужно закрыть границу с Россией, если будет перекрыто железнодорожное сообщение. «Давайте вообще отменим все отношения, любые переходы границы с Россией», – предложил Вовк. До этого глава министерства инфраструктуры Владимир Омелян сообщил, что Украина рассматривает возможность прекращения железнодорожного сообщения с Российской Федерацией. При этом в компании «Укрзализныця», которая имеет восемь поездов, следующих до Москвы, и два – до Санкт-Петербурга, информацию министра опровергли, заявив, что не располагают такими данными и работают в штатном режиме.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика