Неизвестные дважды за сутки сообщали о минировании аэропорта Симферополь - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Неизвестные дважды за сутки сообщали о минировании аэропорта Симферополь - «Общество Крыма»


Симферополь, 23 августа. Крыминформ. Неизвестные дважды за сутки сообщали о минировании аэропорта Симферополь. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Южному федеральному округу.


«В среду, 22 августа, в 18.45 в дежурную часть крымского линейного управления МВД России на транспорте с неизвестного телефонного номера электронным женским голосом поступило сообщение об угрозе минирования взлетно-посадочной полосы аэропорта Симферополь. Утром 23 августа в 8.45 в дежурную часть крымского ЛУ МВД России на транспорте поступило аналогичное сообщение», – рассказали в пресс-службе.


Как сказано в сообщении, сотрудники полиции провели необходимые проверочные мероприятия по отработке на предмет обнаружения возможной опасности на взлетно-посадочной полосе, в здании аэропорта и прилегающей территории. Опасных предметов не обнаружено. Эвакуация пассажиров не проводилась. Аэропорт работает в штатном режиме. Устанавливаются лица, причастные к ложным сообщениям, подытожили в пресс-службе.


Ранее сообщалось, что несколько рейсов были задержаны накануне вечером в аэропорту Симферополь из-за проведения внеплановых мероприятий по обеспечению безопасности.


Симферополь, 23 августа. Крыминформ. Неизвестные дважды за сутки сообщали о минировании аэропорта Симферополь. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Южному федеральному округу. «В среду, 22 августа, в 18.45 в дежурную часть крымского линейного управления МВД России на транспорте с неизвестного телефонного номера электронным женским голосом поступило сообщение об угрозе минирования взлетно-посадочной полосы аэропорта Симферополь. Утром 23 августа в 8.45 в дежурную часть крымского ЛУ МВД России на транспорте поступило аналогичное сообщение», – рассказали в пресс-службе. Как сказано в сообщении, сотрудники полиции провели необходимые проверочные мероприятия по отработке на предмет обнаружения возможной опасности на взлетно-посадочной полосе, в здании аэропорта и прилегающей территории. Опасных предметов не обнаружено. Эвакуация пассажиров не проводилась. Аэропорт работает в штатном режиме. Устанавливаются лица, причастные к ложным сообщениям, подытожили в пресс-службе. Ранее сообщалось, что несколько рейсов были задержаны накануне вечером в аэропорту Симферополь из-за проведения внеплановых мероприятий по обеспечению безопасности.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика