Путин рассказал, зачем Россия укрепляет военное присутствие в Крыму » Крымские новости

✔ Путин рассказал, зачем Россия укрепляет военное присутствие в Крыму


Путин ответил на очередной вопрос о Крыме в ходе большой пресс-конференции по итогам прошедшего года



Симферополь, 20 декабря - -Крым.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что на любой части своей территории страна будет выстраивать свою военную политику, чтобы обеспечить безопасность. Об этом он заявил в ходе большой пресс-конференции по итогам прошедшего года.




«В 2014 году люди проживающие в РК пришли на референдум и проголосовали за воссоединение с РФ. Крым стал частью России. На любой части своей территории мы в праве и будем строить так свою военную политику, чтобы обеспечить свою безопасность. Ничего лишнего в Крыму мы создавать не собираемся, но что надо - будет сделано», - заявил Путин.


Владимир Путин добавил, что на сегодняшний день речь идет об усилении не только военной инфраструктуры, но и гражданской. На ближайшие годы на эти цели для Крыма выделят 300 млрд рублей.



Большая пресс-конференция президента России по итогам прошедшего года проходит уже в 14 раз. В 2018 году на ней присутствуют 1702 журналиста.


Путин ответил на очередной вопрос о Крыме в ходе большой пресс-конференции по итогам прошедшего года Симферополь, 20 декабря - -Крым. Президент РФ Владимир Путин заявил, что на любой части своей территории страна будет выстраивать свою военную политику, чтобы обеспечить безопасность. Об этом он заявил в ходе большой пресс-конференции по итогам прошедшего года. «В 2014 году люди проживающие в РК пришли на референдум и проголосовали за воссоединение с РФ. Крым стал частью России. На любой части своей территории мы в праве и будем строить так свою военную политику, чтобы обеспечить свою безопасность. Ничего лишнего в Крыму мы создавать не собираемся, но что надо - будет сделано», - заявил Путин. Владимир Путин добавил, что на сегодняшний день речь идет об усилении не только военной инфраструктуры, но и гражданской. На ближайшие годы на эти цели для Крыма выделят 300 млрд рублей. Большая пресс-конференция президента России по итогам прошедшего года проходит уже в 14 раз. В 2018 году на ней присутствуют 1702 журналиста.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика