Лолита заявила, что для нее Крым - это по-прежнему территория Украины » Крымские новости

✔ Лолита заявила, что для нее Крым - это по-прежнему территория Украины


Певица Лолита также заявила, что не делит своих зрителей на российских и украинских



Симферополь, 27 декабря - -Крым.

Певица Лолита Милявская призналась, что для нее Крым остается украинским, передают «».




Она назвала себя пацифистом и призналась, что, когда приезжает в Крым, поет на украинском языке.


«Для меня не существует никаких политических игр в угоду кому-то… Я гражданка России. Я въехала по своему паспорту на ту территорию, которую Россия сейчас считает своей. Для меня Крым — это по-прежнему Украина, в душе», – сказала певица.



Лолита добавила, что не делит своих зрителей на российских и украинских.



«Я для всех пою», — пояснила она.



Напомним, что два года назад Лолите Милявской запретили въезд на Украину из-за посещения полуострова.


Певица Лолита также заявила, что не делит своих зрителей на российских и украинских Симферополь, 27 декабря - -Крым. Певица Лолита Милявская призналась, что для нее Крым остается украинским, передают «». Она назвала себя пацифистом и призналась, что, когда приезжает в Крым, поет на украинском языке. «Для меня не существует никаких политических игр в угоду кому-то… Я гражданка России. Я въехала по своему паспорту на ту территорию, которую Россия сейчас считает своей. Для меня Крым — это по-прежнему Украина, в душе», – сказала певица. Лолита добавила, что не делит своих зрителей на российских и украинских. «Я для всех пою», — пояснила она. Напомним, что два года назад Лолите Милявской запретили въезд на Украину из-за посещения полуострова.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика