В старом городе Симферополя на «заколдованном перекрестке» очередное ДТП » Крымские новости

✔ В старом городе Симферополя на «заколдованном перекрестке» очередное ДТП


ДТП произошло на перекрестке улиц Чехова и Красноармейская с участием двух легковых автомобилей



Симферополь, 18 февраля - -Крым.

В Симферополе на перекрестке улиц Чехова и Красноармейская произошло очередное ДТП, передают «», ссылаясь на очевидцев.




Согласно информации свидетелей, авария произошла в понедельник днем с участием двух легковых авто Chery Amulet и Opel.


Свидетели уточняют, что один из водителей не учел требования знаков и не пропустил другого участника дорожного движения, в результате чего произошло столкновение.



Автомобиль Opel от удара выехал за пределы проезжей части на тротуар и сбил дорожный знак.



Согласно данным симферопольцев, с начала года на названном перекрестке уже произошло более 30 дорожных происшествий.


ДТП произошло на перекрестке улиц Чехова и Красноармейская с участием двух легковых автомобилей Симферополь, 18 февраля - -Крым. В Симферополе на перекрестке улиц Чехова и Красноармейская произошло очередное ДТП, передают «», ссылаясь на очевидцев. Согласно информации свидетелей, авария произошла в понедельник днем с участием двух легковых авто Chery Amulet и Opel. Свидетели уточняют, что один из водителей не учел требования знаков и не пропустил другого участника дорожного движения, в результате чего произошло столкновение. Автомобиль Opel от удара выехал за пределы проезжей части на тротуар и сбил дорожный знак. Согласно данным симферопольцев, с начала года на названном перекрестке уже произошло более 30 дорожных происшествий.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика