Глава Крыма сообщил, сколько должностных лиц поймано на взятках за пять лет » Крымские новости

✔ Глава Крыма сообщил, сколько должностных лиц поймано на взятках за пять лет


В период с 2014 по 2018 год в Крыму наказали 69 коррупционеров



Симферополь, 26 февраля - -Крым.

Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, что за пять лет в рамках мероприятий по противодействию коррупции на полуострове были освобождены от занимаемых должностей 69 должностных лиц, передают «».




Он уточнил, что в период с 2014 по 2018 год сотрудники комитета Совета министров по борьбе с коррупцией провели свыше 500 контрольных мероприятий.


«69 должностных лиц, в том числе, высокопоставленных чиновников, освобождены от занимаемых должностей. 217 человек привлечены к различным видам дисциплинарной ответственности. По материалам комитета возбуждено 56 уголовных дел, в том числе, в отношении двух вице-премьеров», — сообщил Аксенов.



Он также напомнил, что в том числе были вынесены приговоры экс-главам администраций Красноперекопска, Керчи, Феодосии, которые были задержаны за взятки.



Аксенов добавил, что большинство государственных и муниципальных служащих добросовестно выполняют свою работу.


В период с 2014 по 2018 год в Крыму наказали 69 коррупционеров Симферополь, 26 февраля - -Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, что за пять лет в рамках мероприятий по противодействию коррупции на полуострове были освобождены от занимаемых должностей 69 должностных лиц, передают «». Он уточнил, что в период с 2014 по 2018 год сотрудники комитета Совета министров по борьбе с коррупцией провели свыше 500 контрольных мероприятий. «69 должностных лиц, в том числе, высокопоставленных чиновников, освобождены от занимаемых должностей. 217 человек привлечены к различным видам дисциплинарной ответственности. По материалам комитета возбуждено 56 уголовных дел, в том числе, в отношении двух вице-премьеров», — сообщил Аксенов. Он также напомнил, что в том числе были вынесены приговоры экс-главам администраций Красноперекопска, Керчи, Феодосии, которые были задержаны за взятки. Аксенов добавил, что большинство государственных и муниципальных служащих добросовестно выполняют свою работу.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика