Порошенко рассказал в ООН, как в феврале 2014 года посещал Крым » Крымские новости

✔ Порошенко рассказал в ООН, как в феврале 2014 года посещал Крым


21 февраля 2014 года начался Крымский кризис



Симферополь, 21 февраля - -Крым.

Президент Украины Петр Порошенко на дебатах в Генассамблее ООН рассказал о том, как ездил в Крым в 2014 году. Информация об этом была опубликована на официальном сайте главы украинского государства.




«Референдум в 2014 году был фальшивкой. Я сам был этому свидетелем, когда был в Крыму в конце февраля 2014 года. Я подошел к дверям парламента Крыма, чтобы поговорить и остановить этот фарс. Один. Без охраны. Я собственными глазами видел, что здание окружено российскими военными», — подчеркнул Порошенко.


Ранее сообщалось, что в феврале 2014 года Порошенко приехал на полуостров, чтобы провести переговоры с властями региона, но местные жители не пустили его в парламент. Порошенко спасался бегством в окружении толпы полицейских.



Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года по итогам референдума. Пять лет назад, 21 февраля 2014 года, Крымский кризис.


21 февраля 2014 года начался Крымский кризис Симферополь, 21 февраля - -Крым. Президент Украины Петр Порошенко на дебатах в Генассамблее ООН рассказал о том, как ездил в Крым в 2014 году. Информация об этом была опубликована на официальном сайте главы украинского государства. «Референдум в 2014 году был фальшивкой. Я сам был этому свидетелем, когда был в Крыму в конце февраля 2014 года. Я подошел к дверям парламента Крыма, чтобы поговорить и остановить этот фарс. Один. Без охраны. Я собственными глазами видел, что здание окружено российскими военными», — подчеркнул Порошенко. Ранее сообщалось, что в феврале 2014 года Порошенко приехал на полуостров, чтобы провести переговоры с властями региона, но местные жители не пустили его в парламент. Порошенко спасался бегством в окружении толпы полицейских. Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года по итогам референдума. Пять лет назад, 21 февраля 2014 года, Крымский кризис.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика