Около 30 случаев кори зарегистрировано в крымской столице » Крымские новости

✔ Около 30 случаев кори зарегистрировано в крымской столице


По словам Гончаренко, на данный момент в Симферополе ведется активная вакцинация местных жителей



Симферополь, 27 февраля - -Крым.

В Симферополе зарегистрировано 28 случаев кори, передает , ссылаясь на начальника территориального отдела по Симферополю и Симферопольскому району межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Олега Гончаренко.




«С 18 по 24 февраля зарегистрировано 12 случаев кори, в том числе семь детей. На 25 февраля зарегистрировано уже 28 случаев кори, в том числе 13 детей, из них одна отмена, 13 – подтвержденных, 14 в работе», – сообщил Гончаренко.


Он рассказал, что ведется активная вакцинация местных жителей. Он также добавил, что взаимопонимание было найдено в школах, а с детскими садами - дела обстоят сложнее.



«Общее взаимопонимание нашлось в школах, и школы достаточно быстро прививаются, не находим пока понимания в детских садах», – пояснил Гончаренко.



Согласно информации Роспотребнадзора, на минувшей неделе было зарегистрировано полтора десятка случае гриппа.



«Среди заболевших – все взрослые, в том числе девять беременных», – отметил Гончаренко.


По словам Гончаренко, на данный момент в Симферополе ведется активная вакцинация местных жителей Симферополь, 27 февраля - -Крым. В Симферополе зарегистрировано 28 случаев кори, передает ссылаясь на начальника территориального отдела по Симферополю и Симферопольскому району межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Олега Гончаренко. «С 18 по 24 февраля зарегистрировано 12 случаев кори, в том числе семь детей. На 25 февраля зарегистрировано уже 28 случаев кори, в том числе 13 детей, из них одна отмена, 13 – подтвержденных, 14 в работе», – сообщил Гончаренко. Он рассказал, что ведется активная вакцинация местных жителей. Он также добавил, что взаимопонимание было найдено в школах, а с детскими садами - дела обстоят сложнее. «Общее взаимопонимание нашлось в школах, и школы достаточно быстро прививаются, не находим пока понимания в детских садах», – пояснил Гончаренко. Согласно информации Роспотребнадзора, на минувшей неделе было зарегистрировано полтора десятка случае гриппа. «Среди заболевших – все взрослые, в том числе девять беременных», – отметил Гончаренко.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика