Украина вернет Крым, только если Россия захочет его отдать — эксперт » Крымские новости

✔ Украина вернет Крым, только если Россия захочет его отдать — эксперт


Николай Сингуровский считает, что Киев и НАТО не решатся воевать с группировкой российских войск, размещенной на полуострове



Симферополь, 28 марта - -Крым.

Директор военных программ Центра Разумкова (Украина) Николай Сунгуровский заявил, что Киев вернет Крым только в том случае, если Россия захочет его отдать, передает издание «Апостроф».




Сунгуровский в ответ на заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что Киев и НАТО обсуждают платформу по возвращению полуострова, отметил, что о «возврате» Крыма после выборов и речь быть не может.


«Этим даже не пахнет», — подчеркнул он.



Эксперт считает, что ни Киев, ни НАТО не решатся воевать с группировкой российских войск, размещенной на полуострове.



«С той группировкой, которая сейчас находится в Крыму, ни Украина, ни НАТО не будут воевать, потому что там уже размещено ядерное оружие. Воевать с этой группировкой – это значит начало ядерной войны», — заявил Сунгуровский.



Эксперт также добавил, что для того, чтобы полуостров был украинским, надо было не допускать его воссоединения с РФ.



«Надо было изначально не отдавать Крым. Чья это ошибка? Это и наша, и международная ошибка», — резюмировал Сунгуровский.



Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года по итогам референдума.


Николай Сингуровский считает, что Киев и НАТО не решатся воевать с группировкой российских войск, размещенной на полуострове Симферополь, 28 марта - -Крым. Директор военных программ Центра Разумкова (Украина) Николай Сунгуровский заявил, что Киев вернет Крым только в том случае, если Россия захочет его отдать, передает издание «Апостроф». Сунгуровский в ответ на заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что Киев и НАТО обсуждают платформу по возвращению полуострова, отметил, что о «возврате» Крыма после выборов и речь быть не может. «Этим даже не пахнет», — подчеркнул он. Эксперт считает, что ни Киев, ни НАТО не решатся воевать с группировкой российских войск, размещенной на полуострове. «С той группировкой, которая сейчас находится в Крыму, ни Украина, ни НАТО не будут воевать, потому что там уже размещено ядерное оружие. Воевать с этой группировкой – это значит начало ядерной войны», — заявил Сунгуровский. Эксперт также добавил, что для того, чтобы полуостров был украинским, надо было не допускать его воссоединения с РФ. «Надо было изначально не отдавать Крым. Чья это ошибка? Это и наша, и международная ошибка», — резюмировал Сунгуровский. Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года по итогам референдума.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика