РНКБ предоставил возможность оплачивать покупки на рынках Крыма банковскими картами | Крыминформ - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ РНКБ предоставил возможность оплачивать покупки на рынках Крыма банковскими картами | Крыминформ - «Общество Крыма»


Симферополь, 17 февраля. Крыминформ. РНКБ установил 2 тысячи платежных терминалов на рынках Симферополя, Севастополя, Ялты, Алушты и Керчи. Как сообщила пресс-служба банка, до конца года запланировано увеличение количества платежных устройств на городских рынках примерно в два раза.


«Изначально проект по установке платежных устройств для безналичной оплаты покупок был запущен на Московском рынке в Симферополе, – цитирует пресс-служба банка заместителя председателя правления РНКБ Николая Билана. – Мы стремимся сделать процесс покупки товаров проще и комфортнее как для покупателей, так и для собственников торговых точек. Директор Московского рынка и владельцы магазинов проявили активный интерес к новым возможностям, поскольку понимают, что это выгодно как для покупателей, так и для них самих. Не нужно искать сдачу, повышается скорость обслуживания, исключается возможность оборота фальшивых купюр и кражи наличных денег – и это далеко не все плюсы от безналичной оплаты».


Кроме того, согласно федеральному закону, предприниматели с июля прошлого года должны устанавливать в своих торговых точках онлайн-кассы. Для них банк уже разработал комплексное решение – сервис «Онлайн-касса РНКБ». В зависимости от потребностей клиентам могут быть предложены различные варианты от частичного до полного комплекса услуг в формате онлайн-кассы со встроенным платежным терминалом и установленным программным обеспечением. В зависимости от направления бизнеса клиента банк разработал различные тарифные планы, в том числе и бесплатный тариф для начинающих предпринимателей.


РНКБ Банк (ПАО) – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием и один из крупнейших региональных банков Южного федерального округа. По всей территории Крыма и Краснодарского края открыто более 220 отделений, установлено более 1,2 тысячи банкоматов, более 20 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 2,2 миллиона физических лиц и около 85 тысяч корпоративных клиентов.


Симферополь, 17 февраля. Крыминформ. РНКБ установил 2 тысячи платежных терминалов на рынках Симферополя, Севастополя, Ялты, Алушты и Керчи. Как сообщила пресс-служба банка, до конца года запланировано увеличение количества платежных устройств на городских рынках примерно в два раза. «Изначально проект по установке платежных устройств для безналичной оплаты покупок был запущен на Московском рынке в Симферополе, – цитирует пресс-служба банка заместителя председателя правления РНКБ Николая Билана. – Мы стремимся сделать процесс покупки товаров проще и комфортнее как для покупателей, так и для собственников торговых точек. Директор Московского рынка и владельцы магазинов проявили активный интерес к новым возможностям, поскольку понимают, что это выгодно как для покупателей, так и для них самих. Не нужно искать сдачу, повышается скорость обслуживания, исключается возможность оборота фальшивых купюр и кражи наличных денег – и это далеко не все плюсы от безналичной оплаты». Кроме того, согласно федеральному закону, предприниматели с июля прошлого года должны устанавливать в своих торговых точках онлайн-кассы. Для них банк уже разработал комплексное решение – сервис «Онлайн-касса РНКБ». В зависимости от потребностей клиентам могут быть предложены различные варианты от частичного до полного комплекса услуг в формате онлайн-кассы со встроенным платежным терминалом и установленным программным обеспечением. В зависимости от направления бизнеса клиента банк разработал различные тарифные планы, в том числе и бесплатный тариф для начинающих предпринимателей. РНКБ Банк (ПАО) – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием и один из крупнейших региональных банков Южного федерального округа. По всей территории Крыма и Краснодарского края открыто более 220 отделений, установлено более 1,2 тысячи банкоматов, более 20 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 2,2 миллиона физических лиц и около 85 тысяч корпоративных клиентов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика