Украина будет проверять на коронавирус всех въезжающих из России | Крыминформ - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Украина будет проверять на коронавирус всех въезжающих из России | Крыминформ - «Общество Крыма»


Симферополь, 28 февраля. Крыминформ. Контроль на коронавирус с сегодняшнего дня будут проходить на границе все въезжающие на Украину. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в эфире одного из украинских телеканалов, передает газета «Известия».


«Там несколько пунктов осталось еще по Российской Федерации, мы их возьмем под контроль. И у нас будет тотальный скрининг температуры», – заявил Аваков.


Он подчеркнул, что под контролем Украины находятся все пункты пропуска на границе с Евросоюзом, Крымом и Донбассом.


В свою очередь руководитель Госпогранслужбы Украины Сергей Дайнеко сообщил, что пограничники проводят скрининг всех въезжающих на Украину граждан. «В пунктах пропуска через государственную границу и в контрольных пунктах въезда обеспечено проведение температурного скрининга всех, кто въезжает на Украину», – цитирует Дайнеко его пресс-служба.


В ведомстве отметили, что за прошедшие сутки 26 февраля пограничники измерили температуру почти у 75 тысяч лиц, из них почти 47 тыс человек – на западном участке границы. В аэропортах Борисполь и Киев (Жуляны) проверено более 13 тыс человек.


Симферополь, 28 февраля. Крыминформ. Контроль на коронавирус с сегодняшнего дня будут проходить на границе все въезжающие на Украину. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в эфире одного из украинских телеканалов, передает газета «Известия». «Там несколько пунктов осталось еще по Российской Федерации, мы их возьмем под контроль. И у нас будет тотальный скрининг температуры», – заявил Аваков. Он подчеркнул, что под контролем Украины находятся все пункты пропуска на границе с Евросоюзом, Крымом и Донбассом. В свою очередь руководитель Госпогранслужбы Украины Сергей Дайнеко сообщил, что пограничники проводят скрининг всех въезжающих на Украину граждан. «В пунктах пропуска через государственную границу и в контрольных пунктах въезда обеспечено проведение температурного скрининга всех, кто въезжает на Украину», – цитирует Дайнеко его пресс-служба. В ведомстве отметили, что за прошедшие сутки 26 февраля пограничники измерили температуру почти у 75 тысяч лиц, из них почти 47 тыс человек – на западном участке границы. В аэропортах Борисполь и Киев (Жуляны) проверено более 13 тыс человек.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика