На подходах к Крымскому мосту - самое безопасное движение - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ На подходах к Крымскому мосту - самое безопасное движение - «Общество Крыма»



Фото из открытых источников.

Начальник главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Михаил Черников назвал дорогу на Крымском мосту и подходах к нему самой безопасной в России.


«Самое безопасное движение сейчас - на автоподходах и на Крымском мосту. Потому что здесь водители движутся по комфортным выделенным полосам, где и разметка, и знаки, и освещение в полной мере дают возможность двигаться безопасно. Это эталон наших дорог, которые хотелось бы, чтобы были как можно на больших участках нашей большой страны», - сказал он.




Фото из открытых источников. Начальник главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Михаил Черников назвал дорогу на Крымском мосту и подходах к нему самой безопасной в России. «Самое безопасное движение сейчас - на автоподходах и на Крымском мосту. Потому что здесь водители движутся по комфортным выделенным полосам, где и разметка, и знаки, и освещение в полной мере дают возможность двигаться безопасно. Это эталон наших дорог, которые хотелось бы, чтобы были как можно на больших участках нашей большой страны», - сказал он.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика