На выплату компенсаций обманутым дольщикам выделят миллиард рублей - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ На выплату компенсаций обманутым дольщикам выделят миллиард рублей - «Общество Крыма»



Фото из открытых источников.

Как сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов, соответствующее поручение Правительству РФ дал президент России Владимир Путин.


«Президент дал устное поручение правительству. Там около одного миллиарда рублей по Республике Крым. Я обещал тоже людям, хотя они не попадали в рамки 214-го закона, в категорию обманутых дольщиков. Жулики частично наказаны, но уголовные дела все не завершены», - рассказал глава республики.


Сергей Аксенов заверил, что данный вопрос удастся решить в ближайшее время.


«Люди нуждаются в поддержке, в первом квартале этот вопрос будет решен. Я его проговорил и с курирующим вице-премьером Маратом Шакирзяновичем Хуснуллиным, поэтому уверен, что мы этот вопрос по Республике Крым закроем», - отметил он.


Фото из открытых источников. Как сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов, соответствующее поручение Правительству РФ дал президент России Владимир Путин. «Президент дал устное поручение правительству. Там около одного миллиарда рублей по Республике Крым. Я обещал тоже людям, хотя они не попадали в рамки 214-го закона, в категорию обманутых дольщиков. Жулики частично наказаны, но уголовные дела все не завершены», - рассказал глава республики. Сергей Аксенов заверил, что данный вопрос удастся решить в ближайшее время. «Люди нуждаются в поддержке, в первом квартале этот вопрос будет решен. Я его проговорил и с курирующим вице-премьером Маратом Шакирзяновичем Хуснуллиным, поэтому уверен, что мы этот вопрос по Республике Крым закроем», - отметил он.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика